CYCLO-CROSS

QUIMPER CORNIGUEL ESPOIRS/SENIORS H

N° d'épreuve : C4329032066

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS QUIMPEROIS

Contact organisateur

calvez.nadine@gmail.com

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10121885433 BACON Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10011250768 BILLANT Bruno Pass Open (D1) BRETAGNE VS DRENNECOIS
10066451953 CALVEZ Ismith 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10086757285 COIFFEC Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10069488154 CORDELIER Matthieu 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10067674153 DAFNIET Aurelien Pass Open (D2) BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10075555102 DERIANO Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10014771060 DOUAUD Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10122914946 GUIVARCH Gwénolé Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLABENNEC
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10024204009 LE BELLEC Anthony Pass Open (D2) BRETAGNE UC INGUINIEL
10072834553 LE BRISSE Hugo 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10011269865 LE DORS Iwan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10027275168 LE GOFF Cyrille Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10026257577 LE GUELVOUD Kevin Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10087877334 LE HIR Mickael Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10068083775 LE ROUX Manu 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10024846128 LE ROY Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10070216967 LEGRAND Arthur 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10121885534 MAD Julien Junior (Junior D2) BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10024846229 PENNEC Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10009854372 PERIOU Tony 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10011384548 PROVOST Ludovic Pass Open (D1) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10123176038 QUEFFURUS Pierrick Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLABENNEC
10067238663 QUENEHEN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS DRENNECOIS
10025366591 QUERE Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10024184407 TIGEOT Bernard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON