CYCLO-CROSS

QUESTEMBERT – ESPOIRS / SENIORS

N° d'épreuve : C4356193030

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC QUESTEMBERT

Contact organisateur

seb.gombaud9@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133695787 BRUNEAU Alexandre Access (1) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10050018941 COUTAUD Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UCA 44
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10070291739 DREANO Victor 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10023518440 GILLOT Lucas Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10011344637 HUBY Jean Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC UZELAIS
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10082377131 JANNELLO Christophe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC ALREENNE
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10013672233 JOSSO Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10067729727 JOUAULT Axel 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10080639821 JOUVROT Maxime Pass Open (D2) BRETAGNE UC ALREENNE
10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10025720845 LAUMONIER Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10122603940 LE GUÉNAN Ludovic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10070404604 LORAIN Quentin Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067498240 MORICE Hugo Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BISIKLET
10067992536 MOSIN Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10102576167 PATRON Laurent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10012707788 ROBEAU Jean Charles Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10026799363 ROZE Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10026282637 TEXIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069360741 TEXIER Luka 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49