ROUTE

QUERRIEN – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4329055048

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS SCAEROIS

Contact organisateur

ronan.lebourhis@gmail.com

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068214020 BRAULT Mathis 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10067553713 CROGUENNEC Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10025747420 ECOBICHON Alexandre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10025903933 GOREL Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10026557469 GUIHO Julien 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067519357 GUILLOME Axel 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10108189134 HOSTIOU Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067223913 JOUBREL Cyriac 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10071105529 KERJEAN Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10069019928 LAURENT Mathieu Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10072834553 LE BRISSE Hugo 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10108134570 LE CALVE Louison 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10076269363 LE CHENADEC Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10026949614 LE GLOAN Gwendal 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10068213313 LE NADAN Kenan Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10014083168 LE RAZAVET Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10024846128 LE ROY Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10065940782 LECLERC Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10091420864 LUCAS Maël 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10005603449 MASSE Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067690422 MENEZ Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10090494415 MERCEUR Christophe Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024805813 MOREL Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024153586 MOYOU Jean Yves 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
10122356386 PILARD Kévin Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10025366591 QUERE Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
10099844003 QUINTIN Alexis Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10025686388 RAUD Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT