ROUTE

Prologue Tour de la Mirabelle (D1àD4)

N° d'épreuve : C4654800001

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Contact organisateur

madeleine.gasparetti@orange.fr

Départ

Boulevard de l'Europe à VANDOEUVRE LES NANCY

Arrivée

Boulevard de l'Europe à VANDOEUVRE LES NANCY

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10026543123 ALLORY Aurélien Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10120469637 ANDREUX Gabriel Pass Open (D2) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10024922011 BAZIN Patrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10077679095 BLAISON Pierrine 3ème Catégorie GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10068115404 BODET Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10079261815 CAMBRAYE Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10025103782 CLEMENT Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELO CLUB VERNY
10097966546 CREMONA Valentin Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10016133710 DOUBREMELLE Dorian Pass Open (D1) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10108729708 FOUCHONNERET Valentine Pass Cyclisme (D3) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10085391811 GEUDEVERT Nicolas Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10101420150 HUPEL Julien Pass Cyclisme (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10129871664 JACQUOT Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10085916217 JOLLY Guillaume Pass Cyclisme (D3) GRAND EST LES BAROUDEURS DE LIGNY
10126473735 KUHN Thibault Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10073660770 LOTH Enzo Pass Cyclisme (D2) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10125760379 MITSLER Cyrille Pass Cyclisme (D4) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10125760480 MITSLER Paul Junior (Junior D1) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10066314032 MORLOT Frédéric Pass Open (D2) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10106757170 MOURIC Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10048747130 POINSIGNON Bastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST A. CYCLISTE COMPETITION
10075417379 PORA Simon Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10120547742 SCHERER Dorian Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10028277908 SCHWARZ Vincent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10110213202 VAROQUI Camille Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10113737534 VAUTRIN Claire Lise Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
10024402049 WAGNER Hubert Pass Cyclisme (D4) GRAND EST SC SARREGUEMINES