ROUTE

PRIX DE ST REMY CADETS

N° d'épreuve : C4101004023

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.C. BOURG EN BRESSE

Contact organisateur

sophie.jean-luc@wanadoo.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108503675 BERTHET Jorick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10108867427 BIICHLÉ Valentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10121302322 BOSLAND Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10114564458 BOULIVAN Mathieu Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069419547 BOUZINHAC Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10085109501 CATHERIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10069128143 CHALOPIN Zachary Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069421567 CHANEL Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10069420052 CHANEL Luca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10122422670 DEGORE Roméo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10073521334 DUGROS Eliott Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108483265 EPARVIER Joannès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069417628 HARTER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10112795826 JEANNERET Noe Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10068018606 LAGNIE Tibault Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10115339549 MAGNIN Eric Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067489247 MIZOULE Ludo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10090847251 MONNET Clément Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC MARCIGNY
10067098520 MURTIN Ugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066168128 PLACE Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108234705 RAOUX Mathys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10098197629 ROBIN Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10121090336 ROGNARD Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10126192738 THERRIAUD Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10068021737 THURET Arnaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10116426555 TUTTINO Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10122792583 VOISIN Célestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE