ROUTE

Prix de Reims la Brûlée (D1àD4)

N° d'épreuve : C4651073041

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur U C VITRY FRIGNICOURT

Contact organisateur

alain.ghiloni@orange.fr

Départ

Cour de la Mairie à REIMS LA BRULEE

Arrivée

Rue Gaston Loppin, devant la Mairie

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072358647 ABGRALL Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10023547237 BANTQUIN Frédéric Pass Cyclisme (D1) GRAND EST PHENIX TEAM CYCLING
10104352580 BELOTTI Benjamin Pass Cyclisme (D3) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
10024219668 BELOTTI Sébastien Pass Open (D1) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
10026959415 BUCHERT Cédric Pass Open (D1) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10070807354 BUVAT Manon Junior (Junior) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10079261815 CAMBRAYE Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121966568 CARVALHO Florian Pass Cyclisme (D2) GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
10024667686 CESCON Julien Pass Open (D1) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10126886488 COLAGROSSI Julien Pass Open (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10070094002 DOUCET Tanguy Pass Cyclisme (D2) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10079243627 DUVIVIER Raphaël Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES PLUS DE SPORT (+2 SPORTS)
10024392349 FRANCOIS Jean Noël Pass Open (D2) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
10058738938 GUILLET Gilles Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES PLUS DE SPORT (+2 SPORTS)
10122187446 HOTTIAUX Corantin Pass Open (D2) GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
10075689787 HUGOT Hervé Pass Cyclisme (D4) GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
10026898383 HUGUIN Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
10027262135 JACQUET Michel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST PEDALE SERMAIZIENNE
10073629246 LANGARD Antoine Pass Cyclisme (D3) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10099993543 LECANTE Romain Pass Open (D1) GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10072851428 LORRAIN David Pass Open (D1) GRAND EST SA VERDUNOIS
10024635455 MARASI Julien Pass Cyclisme (D1) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10027755219 MONBEL Jérôme Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10091152193 NOISIER Grégoire Pass Cyclisme (D1) GRAND EST BETHENY SPORTS EVENEMENTS
10058739140 ODILE Patrick Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES PLUS DE SPORT (+2 SPORTS)
10025886351 PALOSCHI Eros Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
10122731151 PARÉ Yoann Pass Open (D2) GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
10024219971 PIERRON Romain Pass Open (D1) GRAND EST V.C. AVIZE
10129985438 RAULLET Paulin Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SA VERDUNOIS
10120270684 REBOUILLAT Emmanuel Pass Open (D2) GRAND EST V.C. AVIZE
10006084005 SERRIERE Sébastien Pass Cyclisme (D3) GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10003381644 STEPHAN Jean Paul 3ème Catégorie GRAND EST U.C.JOINVILLE VALLAGE
10109669392 TCHERNISHOFF Alban Junior (Junior D2) GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10099207742 TURPIN Jeremy Pass Open (D2) GRAND EST V.C. AVIZE
10109871577 VAQUANT Théo Junior (Junior D1) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10024634950 WAWRZYNIEC Yoann Pass Cyclisme (D2) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52