ROUTE

Prix de Reims la Brûlée (3J+PCO)

N° d'épreuve : C4651073040

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U C VITRY FRIGNICOURT

Contact organisateur

alain.ghiloni@orange.fr

Départ

Cour de la Mairie à REIMS LA BRULEE

Arrivée

Rue Gaston Loppin, devant la Mairie

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
22 10070804728 BERWEILLER Brice 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
4 10070112085 BEURVILLE Mathis Junior (Junior) GRAND EST U.V.AUBE
10 10024402352 BONIS Stéphan 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
27 10024794594 BRIEY Marin 3ème Catégorie GRAND EST PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL
5 10091003966 BRODEAU Roméo Junior (Junior) GRAND EST U.V.C.A TROYES
8 10070107237 CHRIST Quentin 3ème Catégorie GRAND EST SC SARREGUEMINES
28 10104856172 CORSET Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
25 10067296459 CREMONA Maxime 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
6 10070201207 DAOUZE Simon Junior (Junior) GRAND EST U.V.AUBE
31 10070093901 DOUCET Rémy 3ème Catégorie GRAND EST U.V.C.A TROYES
14 10126155453 DOURBECKER Florent Pass Open (D2) GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
18 10065722433 ECORCHARD Jules Junior (Junior) GRAND EST V.C. AVIZE
16 10066673235 FEIREISEN Mathis Junior (Junior) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
1 10090404283 HAUDIDIER Hadrien 3ème Catégorie GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
3 10107442739 LAMOUREUX Thibaut 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LA CHERIZIENNE CHAUNY
17 10024961013 LEGAND Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
9 10026796939 MABIRE Nicolas Pass Open (D1) GRAND EST SC SARREGUEMINES
11 10007878202 MASSON Julien 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
2 10122730848 MAUPOIX Pierre Pass Open (D2) GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
24 10060396931 MONTEIL Baptiste 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC FONTAINEBLEAU AVON
32 10109669291 MOREL Matthis Pass Open (D2) GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
15 10054861261 PERCHET Bruno 3ème Catégorie GRAND EST CYCLISME BRAGARD 52
29 10073710280 PICARD Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
19 10068011532 REBOUILLAT Axel Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
30 10027352364 SABOURIN Michaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CENTRE YONNE
20 10108095265 SAMOKHINE Dimitri 3ème Catégorie GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
26 10016245157 SCHAAF Thomas 3ème Catégorie GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
12 10024402453 SCHWARZ Yannick 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
13 10024667585 SCHWEITZER Xavier 3ème Catégorie GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
7 10118257431 WUERTZ Mathis Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
21 10015668009 ZEHNICH COLMART Mathis 3ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE