ROUTE

PRIX DE PELUSSIN – CADETS

N° d'épreuve : C4142057015

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE PÉLUSSIN

Contact organisateur

tintin42400@hotmail.fr

Nombre de participants

62

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
61 10067838548 ARGELES Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
38 10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
28 10065865206 BEN MOUSSA Bazil Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
37 10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
52 10121302322 BOSLAND Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
47 10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10 10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
29 10085058270 BUSCHE Maël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
11 10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
43 10085109501 CATHERIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
12 10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
23 10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
39 10069765414 CHARNAY Diego Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
35 10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
24 10067603425 CHARVIN Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
45 10066079212 CHEBOUKI Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
46 10066079414 CHET Jean Vibol Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
30 10108852067 DARD Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
55 10085993312 DEPRES Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
1 10099760339 DUFOSSE Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
36 10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
31 10066952818 ELDIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
48 10097648163 FAYARD Gautier Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
56 10066043644 FAYET Hugues Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
57 10077983839 FERNANDES Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
51 10097980084 FOREST Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
13 10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
2 10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
6 10108705860 GARDIN Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
3 10099760642 GARNIER PERNET Emilien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
53 10108235109 GARNIER ROUSSAUD Thémys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
7 10072699460 GERY Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
49 10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
32 10128208520 GONNARD Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
33 10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
4 10119887031 HOFFMANN Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
50 10097703232 JACOLIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
62 10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
18 10112862615 JOURDA Yannis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
14 10068529470 LACHE Florian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
42 10109465591 LAPERROUSAZ Martin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM SPORT BIKE 74
58 10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
27 10068382051 LAURENT Joseph Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
40 10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
15 10094308434 MARCOUX Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
16 10071306805 PASQUET Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
44 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
8 10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
17 10098621193 POINOT Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
19 10098622308 REY Amélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
20 10116843756 REY Clarisse Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
59 10121684763 RICARD Malo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
21 10068442675 ROCCHI Sloan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
22 10068442776 ROCCHI Timéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
41 10121090336 ROGNARD Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
9 10069686396 ROYOL Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
5 10108448206 SANDOZ Thomas Michel Cadet ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
25 10056799039 SCATAMACCHIA Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
26 10067934538 TERRIER Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
60 10116426555 TUTTINO Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
54 10112841191 VALENTIN Kévin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
34 10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS