ROUTE

Prix de MOLINET 2-3-J

N° d'épreuve : C4271033011

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC DIGOINAISE

Contact organisateur

pguitard@sfr.fr

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10024136715 BEAUSOLEIL Laurent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
13 10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
15 10013129235 BONNARDOT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
19 10026486135 DOYON Nicolas Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
3 10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
7 10027707325 FAYOLLE Damien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
20 10071221929 FOFONOV Artëm Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
1 10002104375 GENTHON Lionel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
8 10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
17 10071038033 GRILLOT Gary Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
18 10071037730 GUEUGNEAUD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
16 10025920404 JUDAS Pierre Loup 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
4 10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10 10026559590 MAILLY Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
11 10026070146 MARTIAL Jonathan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
6 10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
5 10068021838 PASCAL Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
2 10023523389 REY Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
14 10068019414 THEVENET Corentin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
9 10026047615 THOMAS Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE