ROUTE

Prix de la Zone Industrielle (PPPB)

N° d'épreuve : C4688032082

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Départ

Rue du Pré Droué à CHAVELOT

Arrivée

Rue du Pré Droué à CHAVELOT

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098951195 BARABAN Marceau Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121195824 BASSIERE Aaron Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120272809 BELLAMY Valentin Benjamin GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10114408854 CLERC Nina Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10114409056 CLERC Zoé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10067547447 EVRARD HOLYAK Pierre Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10122070339 GEANT Noe Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067636565 GENTER Victoire Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122070541 GRANGE SCOPEL Ilan Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109630289 HETZLEN Noah Benjamin GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10122070743 HOLYAK Samuel Prélicencié GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10126088563 KLEIN Marius Prélicencié GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10126088664 KLEIN Rose Poussin GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10105493847 LE CAIN Nathan Benjamin GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10085054331 LEBEDEL Malo Benjamin GRAND EST EVOLUTION VTT ST DIE
10124800180 MANGIN Loris Pupille GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10126751601 MATHIEU Nino Pupille GRAND EST EC STEPHANOIS
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10108421025 PANCIO Adrien Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109482365 PAQUIN VIALA Jules Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10085209531 POIROT Gabin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10128216095 SCHMITT Hugo Benjamin GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10116938332 SPARFEL Isalyne Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120970296 STREIFF LEROY Ruben Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10116758173 THIERY Malone Poussin GRAND EST EC STEPHANOIS
10098951094 THOMAS Maxence Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN