ROUTE

PRIX DE LA VILLE LEMPDES – 23JPCO

N° d'épreuve : C4163048041

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

Contact organisateur

pierrot.delcourt@gmail.com

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025521589 BARRIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10076153064 BERRY Maxime 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10072165556 BLIN Léopold 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10099398510 BOUDIGNON Jérémy Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10028330751 BRUGET Axel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10014064475 BRUN Mickaël 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10026634059 BRUNO Antoine 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10006969432 CHABERT Sébastien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10080777136 CHASTANG Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10085923287 COUDERT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026613649 DUREUIL Gaël 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10027610628 FAURE PROST Louison 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10070679537 FAYOLLE Mehdi 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10026841702 FAYOLLE Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10025896556 GANDREY Carl 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10027891019 HUGUET Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10015683870 JUSSELIN Théo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10027610527 MALLET Romain 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10109170248 MARIN Loïc Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10012860968 ORTEGA Martial 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069055492 OUBRIER Dorian Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10026739345 PAILLER Anselme 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10065927446 PERRIOT Luke Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10023523389 REY Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10026739244 RONGERE Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10069342654 ROUILLER Valentin Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10081494128 SAVIOZ Colin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10071805646 SERVANIN Matthias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10014447324 SOUST Kevin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10077158430 TRESCARTE Vincent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10065958869 VAUDABLE Antoine Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND