ROUTE

Prix de la Saint Cyr à DORNES 2+3+J

N° d'épreuve : C4258010008

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

55

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
41 10066754875 BACQ Mathys Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
39 10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
32 10024136715 BEAUSOLEIL Laurent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLING ECO TEAM
1 10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
24 10028330751 BRUGET Axel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
52 10024884524 BUSSEROLLES Ludovic Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U V SAINT-ELOY-LES-MINES
25 10006969432 CHABERT Sébastien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
40 10071582142 CHEMIER Lilian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
26 10025478648 CHERION Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
35 10012624229 COLVRAY Amandin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
12 10054765069 CUISSINAT Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
13 10094020969 DELPLANQUE Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
15 10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
33 10066482669 DEMORTIERE Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLING ECO TEAM
20 10016210296 DOUVRE Maximilien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
47 10002601095 FONDARD Romain Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
21 10025896556 GANDREY Carl 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
36 10011510850 GAY Stéphane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
5 10072903564 GILLON Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
37 10026926170 GRILLE Benoît 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
54 10071038033 GRILLOT Gary Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
55 10071037730 GUEUGNEAUD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
2 10024819048 GUILLAUMIN Alban 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
27 10027891019 HUGUET Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
3 10026988010 JEANNET Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
22 10015683870 JUSSELIN Théo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
6 10072708655 KROPFELD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
28 10024382649 LAFFAIRE Franck 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
23 10015694479 LANGLAIS Alexandre 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
16 10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
17 10024618479 LEGER Cédric 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
38 10023519652 LOISY Tanguy 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
18 10073681180 MARTINEZ Lenny Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
29 10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
53 10069009117 MOLY Antonin 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
7 10014773383 MOREAU Florent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
8 10025531491 NIQUET Dylan 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
43 10077194301 PALMIERI David 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
14 10068021838 PASCAL Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
30 10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10 10012078807 PEREIRA Wilfried 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
48 10025355073 PETTERSIN Thibaut 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
45 10025522805 PHILIPPE Geoffrey 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SANCOINS
19 10085597531 PIEUCHOT Clément Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
51 10015531300 POISSON Enzo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
44 10052807588 RAGAINE Dimitri 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
49 10054129721 REFOUVELET François 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
46 10024487834 RENARD Gaël 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SANCOINS
31 10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
11 10068737113 SANCHEZ Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
42 10087125077 SENECHAL Jean Baptiste Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
9 10070639626 SURGET Thomas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
50 10025933437 VACHER Axel Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
34 10026978815 VAN DAMME Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS