ROUTE

PRIX DE LA MUNICIPALITE AURILLAC

N° d'épreuve : C4115141009

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SPRINTER CLUB AURILLACOIS

Contact organisateur

boutez.rose-marie@orange.fr

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10056917661 ALAZARD Remi 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10067114078 BERGAUD Louis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10075350691 BERRY Andréas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10018100887 BEYSSAC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10025174918 BONAFE Cyril Pass Open (D1) OCCITANIE ASSOCIATION PROMOTION DU CYCLISME
10055331309 BORRAS CALDERON Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10101395801 CAZAGOU Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025578880 CLAUSTRE Nicolas 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10093308526 CORREA MEDINA Maycol 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
10069309211 DUFFAUD Marco 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069835839 DUMONT Elliot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10113350241 ESPEILHAC Armand Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
10067106806 FAURE Xavier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10084938840 FRETON Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10069558074 GALOCHE Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10014286767 GOUBERT Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10078172381 HERNANDEZ Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10023707184 JONES Guy 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10069614153 JUNIQUE Axel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10068210178 LAVIGNE Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10035352642 MARMOLEJO DAZA Luis Mario 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
10013246544 MATHIEU Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10065894912 MOLTENI Florian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10072818991 MURARO Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10065661708 OLIVES Kevin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10026668112 PETTOROSSI Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SPRINTER CLUB AURILLACOIS
10066269168 PRAT DAGIRAL Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10025305664 REYT Bertrand 2ème Catégorie OCCITANIE EV BRETENOUX BIARS
10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10117617635 STROHL Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10117617837 STROHL Grégoire 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066813176 TASSARO Tom 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC MONACO
10013731847 TROUPEL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10027303258 TURC Blaise 2ème Catégorie OCCITANIE CYCLO CLUB BEDARIEUX
10072458374 VALADIER Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10095636829 VALADIER Noé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10071619023 VALADOU Elian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
10065958869 VAUDABLE Antoine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10084453335 VELANDIA FLOREZ Diomedez 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
10081898696 VELASQUEZ TRUJILLO Kevin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
10026685993 VIEILLESCAZES Melvin Pass Open (D1) OCCITANIE VELO 2000 ONET