ROUTE

PRIGONRIEUX Peymilloux – Souvenir P.Delmonteil 3.J.PCO

N° d'épreuve : C5024260036

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EVCC BERGERAC

Contact organisateur

g.m.lacoste@outlook.fr

Lieu Podium D13

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024009302 ARFEL Nicolas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10024970410 BENEYROL Sebastien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10024545125 BOSSIS Olivier 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10101974161 CAZEMAJOU Jerome 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10100649103 CHARDELIN Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10119213990 COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10068048615 DAUGE Luk Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10086413745 DAYRAUT Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10024346879 DEBIOSSAT Jacques 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10026138955 DELMONTEIL Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10055392034 DELPECH Jean Luc 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10077792667 DOUAU Gil Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MERIGNAC
10067639595 DUPIN Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10131221883 DUTREUILH Remi Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10130531971 DUTREUILH Valentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10130557435 FAURIE Valentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10015957894 GALLES Guillaume Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10069277683 GRASSEAU Matteo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10025700031 IGNACE Alain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10090787738 LAFOND Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10025128539 LAGARDERE Anthony Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MACARIEN
10024339405 LAMONTAGNE Pierre Marc Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE ETOILE CYCLISTE FOYENNE
10024534516 LECLERC Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10081898090 LEFUR Maxence 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10027728139 LEON Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10002257757 MAROT Gerald 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10068049726 MERCIER Joris Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10082439977 NAIBO Kylian Junior (Junior) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10068232511 NICOLEAU Louis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10091576367 PANZERI Giovanne 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
10024009201 PINLOU Mathieu Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10023572701 PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10122812387 RODARIE Tom 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TSA UNIBALLER
10005818566 ROMAN Martial 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10027220305 SALVETE Fabrice Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10100935251 SOULAS Hugo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10027255061 VAUTHIER Helene 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10074162645 VECCHI Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME