VTT

POULLAOUEN LOCMARIA BERRIEN – CHPT DE BRETAGNE DH – 17 ANS ET + H/F

N° d'épreuve : C4329380003

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur DESCENDEURS DE LA MINE

Contact organisateur

gaspard.moan29530@gmail.com

Nombre de participants

86

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10126724319 AUTRET Laure 3ème Catégorie BRETAGNE RDF GOUEZEC
12 10016115421 BELLEC Sylvain Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
68 10011926435 BELLEC Tony Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
26 10088642119 BIDON Ewan Junior (Junior) BRETAGNE RDF GOUEZEC
23 10014102972 BIENVENU Olivier Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
27 10071278311 BOURDON Adrien Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE RDF GOUEZEC
42 10026559792 BOURHIS Fabien Pass Open (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
74 10068838355 BROUDIC Hugo Nature BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
54 10068647082 CADIN Lena 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
28 10132948887 CADIOU Gwenaël Access (3) BRETAGNE RDF GOUEZEC
29 10012647972 CAPITAINE Florian Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE RDF GOUEZEC
13 10062896905 CERRI Grégory 3ème Catégorie BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10085188414 CHAMONTIN LE FUR Timeo Junior (Junior) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
77 10071586485 CHAPDELAINE Lea Junior (Junior) BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
55 10013866839 CHARLES Clement 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
2 10117669165 CHASLIN Eliott Junior (Junior) BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10055383950 CHENIER Guillaume Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
73 10025047101 COLOMBEL Christian Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
14 10128865389 COTTARD Nathalie Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
61 10003571301 COUPPEY Jerome 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10055155594 CROGUENNEC Jeremy Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE A MI CHEMINS
63 10129697670 DELAPLANCHE Anthony Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE SAINT GOUENO VTT
10067615751 DELPECH Enzo Junior (Junior D1) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
30 10057511785 DERRIEN Nathaniel Junior (Junior D2) BRETAGNE VS PLABENNEC
78 10086894095 DESPRES Leo Junior (Junior) BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
5 10026166540 DUBOS Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE A MI CHEMINS
43 10027951643 EDEN Ben Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
15 10070829885 FAUCHEUX Simon Junior (Junior) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
79 10071586990 FAUVEL Alan Junior (Junior) BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
62 10024113271 FAVREAU Jean Louis Pass Open (D2) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
64 10068053059 FOLOREILLE Evan Junior (Junior D2) BRETAGNE SAINT GOUENO VTT
10067257861 FOURNIER Guillaume Junior (Junior) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
16 10057220987 GALLERNE Milan Junior (Junior D1) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
6 10027884551 GOMES Paul Pass Open (D1) BRETAGNE A MI CHEMINS
44 10079485925 GOODIN Cody Junior (Junior) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
45 10067625956 GOODIN Joel Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
31 10071278210 GOUALCH Corentin Junior (Junior) BRETAGNE RDF GOUEZEC
17 10024177333 GREFFION Ludovic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
75 10014655165 GUEDARD Sam 2ème Catégorie BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
56 10068566149 HOCHET Alex Junior (Junior) BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
46 10079486430 JAOUEN Killian Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
7 10025075591 KERNEIS Florian Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE A MI CHEMINS
60 10025217960 KOLLER Philippe Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
18 10027600928 LAMBERT Frederic Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
57 10068198458 LE BAIL Marvin Junior (Junior D2) BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
19 10070830794 LE BOLAY Jules Junior (Junior D1) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
71 10011928960 LE BOUDEC Sebastien Access (2) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
80 10086385453 LE GEAY Richard Junior (Junior) BRETAGNE BREIZ VTT BAIE DU MONT ST MICHEL
32 10087770735 LE GOFF Gabin Junior (Junior) BRETAGNE RDF GOUEZEC
33 10087770634 LE GOFF Louis Junior (Junior) BRETAGNE RDF GOUEZEC
47 10027987615 LE GOFF Tangi Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
1 10123857664 LE GUEN Kevin Junior (Junior) BRETAGNE VS PLABENNEC
34 10132948988 LE MEUR Ethan Access (1) BRETAGNE RDF GOUEZEC
48 10113162810 LENCOT Bertrand 3ème Catégorie BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
35 10071278715 LOCHOU Raphael Junior (Junior) BRETAGNE RDF GOUEZEC
70 10077753665 LOUARN Titouan 3ème Catégorie BRETAGNE RDF GOUEZEC
24 10014691541 MACE Marvin 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM BIKERS 22
49 10128813556 MARCHADOUR Killian Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
50 10128813758 MARCHADOUR Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
8 10127786063 MESSAGER Leo Junior (Junior) BRETAGNE A MI CHEMINS
20 10025819057 MICHEL Matthieu 3ème Catégorie BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
36 10071277907 MOAL STUM Yvan Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE RDF GOUEZEC
51 10026522107 MOAN Gaspard 3ème Catégorie BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
10025080645 PARIN Stephane Nature BRETAGNE SAINT GOUENO VTT
37 10027209086 PERHERIN William 3ème Catégorie BRETAGNE RDF GOUEZEC
38 10105774036 PETILLON Tom Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE RDF GOUEZEC
39 10099839454 PICQUENDAR Evan Junior (Junior) BRETAGNE VS PLABENNEC
10025133690 PICQUET Loïc Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VCS BETTONNAIS
3 10068827342 PIERRE Eliot Junior (Junior) BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
65 10070581426 POILVERT PIETO Gurvan Junior (Junior) OCCITANIE LUCHON LOURON CYCLISME
9 10025906963 RANNOU Bertrand Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE A MI CHEMINS
40 10132949089 RANNOU Camille Access (3) BRETAGNE RDF GOUEZEC
10 10075695346 RANNOU Emeric Junior (Junior) BRETAGNE A MI CHEMINS
58 10068651631 RAULT Celian 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
11 10101762781 RENAUD Evan Junior (Junior) BRETAGNE A MI CHEMINS
59 10068652237 RISSEL Karl Junior (Junior) BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
4 10025721350 ROBERT Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
21 10090047306 RODRIGUES Adam 3ème Catégorie BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
22 10107447385 RODRIGUES Louis Junior (Junior) BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
52 10013579071 STEPHAN Malo 3ème Catégorie BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
53 10013578768 THEPAUT Antoine Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE DESCENDEURS DE LA MINE
41 10124624469 THÉPAUT David 3ème Catégorie BRETAGNE RDF GOUEZEC
72 10026163005 TRICHET Jimmy Access (2) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
76 10068838456 TROUILLE Mael 3ème Catégorie BRETAGNE VTT VALLEE DU BOEL
66 10074766772 VENOT Elouan Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE SAINT GOUENO VTT