ROUTE

Portbail – Ecole de Vélo « Prélicencié-Poussin-Pupille-Benjamin’

N° d'épreuve : C4950217130

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC BRICQUEBEC

Contact organisateur

laurent.lequertier@laposte.net

Départ

Rue du Père Albert

Arrivée

Rue du Père Albert

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
19 10121196026 ARRIAL Charlotte Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
20 10111172892 ARRIAL Nino Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
21 10103882738 AVOYNE Léo Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
22 10111172993 AVOYNE Louis Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
7 10122823101 BATAILLE Ambre Prélicencié NORMANDIE PERIERS CYCLISME
8 10113076520 BATAILLE Lénoïc Poussin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
2 10073236192 BELLET Baptiste Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
31 10100445096 BERENGER Léo Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
30 10125683789 BERNARD Jules Benjamin NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
23 10122547457 BERTHAUX Yann Poussin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
29 10074175274 BOISLORET Juliette Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
24 10123004367 CLEUET Louise Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
32 10068976781 CODABEY Aaron Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
3 10101210386 DALLAIN Dimitri Pupille NORMANDIE UC BRICQUEBEC
25 10122062154 DOGUET Kelly Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
33 10073434034 ESTACE Louis Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
4 10126466560 FAFIN Malo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
34 10121190568 FAUTRAT Titouan Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
5 10119049494 FLAMBARD Alban Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
13 10120896336 FLAMBARD Enzo Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
35 10122954857 FLAMBARD Valentin Prélicencié NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
18 10100597468 GALLE Evann Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
14 10102331950 GRANDIN Louïs Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
26 10122063063 HEROUT Sohann Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
36 10086544390 LACROIX Tom Poussin NORMANDIE AC BAYEUX
15 10112298803 LANGLOIS Enzo Benjamin NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
9 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
16 10112298601 LEFEVRE Loïs Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
28 10070394395 LEGIGAN Mathis Benjamin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10128899846 LEMASLE Louisa Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
11 10066972218 LETOUZE Kimmy Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
12 10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10076877736 MESLIN Noé Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
6 10109150141 RICHARD Timothé Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
27 10122063568 ROSE Augustin Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME