CYCLO-CROSS

PONTCHARRA (38) – CYCLO CROSS DES LONES – SENIORS

N° d'épreuve : C4138059011

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.C. PONTCHARRA

Contact organisateur

c.peuget@orange.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10024138230 BELFY Arnaud Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10060413200 BOCQUET Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10024253620 BOIS Thierry Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
10027854037 BOUCHET Gabriel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10048631235 BRAYMAND Yann Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10025819360 CABOCHE Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10073895994 CADAT Yolan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10024247354 CARTIER MILLON Raymond Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10068777327 COQUAND Jérémy Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10089487231 COUZON David Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10108467909 D ALU Christophe Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10005520391 DAVID Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S.C. MACOT LA PLAGNE
10048664779 DUGALEIX Maxime Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10024254933 DUMOULIN Hervé Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066729718 FAZILLE Vivien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10099019196 HEURARD Andréa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10013247857 JUMEAUX Henry 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10133641126 KLEIN Jérémy Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10067093567 MASSET Kerrian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10026099347 MEDINA Eliot Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10133836641 MERMILLOD Alex Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10011416173 PETERS Léo Encadrement (Cadre Technique National) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10071782913 PEUGET Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10098077185 REGAUDIAT Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10073590749 REY Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. MONT BLANC
10099853703 SMITH Edouard Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10124256273 SORIANO David Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S.C. MACOT LA PLAGNE
10019156470 WRIGHT John Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. DE L'OISANS