CYCLO-CROSS

PONTCHARRA (38) – CYCLO CROSS DES LONES – EC

N° d'épreuve : C4138059008

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.C. PONTCHARRA

Contact organisateur

c.peuget@orange.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10132199563 BENIGUET Célian Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10098744263 BENIGUET Gabin Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085971484 CHEVASSU Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10086055653 D ALU Nino Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108468010 D ALU Ugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133732971 DUPONT Hayden U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10122349316 FAVRE Léa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10131100534 FURLANO Livio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GRIZZLY BIKE MAURIENNE
10085105760 GAL Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10097991505 GOLFIER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066814691 GUILLOT Térence Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10109865517 HERBST Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10098106285 INFANTI Neil Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10101845132 JAQUIER Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10132976371 JEANNIN Flavio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120703245 LAGACHE Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132976573 LAGACHE Robin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10115813940 MARTINET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10115814041 MARTINET Noémie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10123165126 MARTINET Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10114090875 MENDY BORZOW Theo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10120929577 MOULIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067931811 REGNOULT Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072345614 RENAUT Lucien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10117389784 REY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085911466 RIPPERT Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10069198467 ROMANET Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS