CYCLO-CROSS

PONT SCORFF – COUPE DE BRETAGNE – U17 H/F

N° d'épreuve : C4356186031

Catégorie de licence U17

Type de course Régional

Organisateur EC QUEVENOISE

Contact organisateur

w.leclercq@gueguen-perennou.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067379820 AGUILLON Penelope U17 BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068646375 BASSET Camille U17 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067918471 BAZILLON Maxim U17 BRETAGNE COC FOUGERAIS
10067693452 BOUDER Candice U17 BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10070290022 BOULLE Loris U17 BRETAGNE OC LOCMINE
10067551285 CHERRUAULT Joan U17 BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10101946273 CHIPAULT Amelie U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10065684138 COMMEUREUC Arthur U17 BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10067506425 CONANEC Ines U17 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10069825937 COUGOULAT LE STUNFF Noé U17 BRETAGNE AC LANESTER 56
10086383635 DANIEL Florent U17 BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
10069386104 DAVID Raphael U17 BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10065684845 DESPREZ Lison U17 BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10065846816 DOLTAIRE Alex U17 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070289416 GUILLEMET Timothe U17 BRETAGNE OC LOCMINE
10067307775 GUILLEMOT Nathan U17 BRETAGNE CC GUIDELOIS
10077211172 HEMON Anaelle U17 BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10067507738 JAN Ewen U17 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070040549 JOUANET Louis U17 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10121598574 KERGUIDUFF Gaëtan U17 BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10068378415 KLEINCLAUSS Moena U17 BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10068363459 LATIMIER Yann U17 BRETAGNE CC UZELAIS
10065756179 LE BOURHIS Pierre U17 BRETAGNE VS SCAEROIS
10069899190 LE CAVIL Kenza U17 BRETAGNE AC LANESTER 56
10065780835 LE CLEC`H Sarah U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067753975 LE COSSEC Martin U17 BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069899493 LE DEVEHAT Yoann U17 BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067471463 LE GOFF Baptiste U17 BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067508748 LE GUILLOUX Evan U17 BRETAGNE OC LOCMINE
10085150624 LE LAY Alexis U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068055079 LE MEUR Corentin U17 BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10071279422 LE PANN Soen U17 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10068419538 LE ROUX Keny U17 BRETAGNE VS DRENNECOIS
10066408002 LEGEAY Océane U17 NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10067499553 MARCHAND Antonin U17 BRETAGNE UC ALREENNE
10068850075 NOREE Milan U17 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10065843580 ORTEGA MARTIN Thibault U17 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10066452357 PASCO Victor U17 BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10068694976 POIRIER Valentin U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
10110187233 ROUSSEAU Clément U17 BRETAGNE EC QUEVENOISE
10068757422 SAMSON Baptiste U17 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10068056493 SOUBEN Bastien U17 BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10070905263 YANNIC Klervi U17 BRETAGNE EC LANDERNEAU