CYCLO-CROSS

Pont de Roide Vermondans – Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4225055007

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A.C. RUDIPONTAIN

Contact organisateur

jean-marc.vadam@wanadoo.fr

Départ

PONT DE ROIDE VERMONDANS

Arrivée

PONT DE ROIDE VERMONDANS

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066109524 ARIOLI Tristan Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067313738 BODROGI Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068081452 BOURG Quentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10068018505 CANON Victor Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10067554521 CLER Gabin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10084915703 COULOT Lucas Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10071446039 DELMOTTE Kilyan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10133749442 DIDOT Lucien Access (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10023513891 FAIVRE VUILLIN Jordan Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10052791525 FOUGOU Hugues Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026128447 FRANCHINI Tanguy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068082664 GARDET Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10068373967 GOISNARD Téo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10113563439 GROSJEAN Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024297369 GUILLET David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068374068 GUILLET Enzo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10013028494 LESTIEVENT Rodolphe 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10070473514 LETHIER Melvyn 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10073301971 MORGANTI Louca 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10014724277 NOIRJEAN Gilles 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069341947 PERRON Tony Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068085795 SIMONIN Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES