CYCLO-CROSS

POITIERS – Souvenir Jacky CHAZAUD JUN/SEN

N° d'épreuve : C5086071085

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UV POITIERS

Contact organisateur

pfoussard@bbox.fr

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097585216 AUBOURG Nathan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10025130256 BERITAULT Jeremy Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10026644567 BIELOFF Mathieu Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10024834206 BIRONNEAU Eric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE CHEF BOUTONNAIS
10132962227 BLAMPAIN Matthieu Access (2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10077035158 BONENFANT Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10077035360 BRUYERE Remy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10080073379 CERCLET Clement Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE JPC LUSSAC
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069094393 COTIER Alexis Access (1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10024546034 COTIER David Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10025814007 DEBORDE Damien Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10013753873 DURPAIX Matthieu 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10015466329 FERRON Valentin Elite Professionnel NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10090304960 FONTENY Alain Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE JPC LUSSAC
10014219271 GAUTHIER Gael Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10025439848 GAUTHIER Pierrick Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10070182312 GOURDEAU Titouan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10059038527 GUILLON Noam Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10052933789 HAY Bastien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10027849488 JEANNEAU Theo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10081398643 LECOEUR Arnaud Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10085114147 LIENART Cyrille Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10027815944 PERCEVAULT Teddy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10071133922 RAIMOND Francois Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10066213796 TOUCHARD Mael Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10071159988 TOUCHARD Tony Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10024548155 TROCHON Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10024548256 TROCHON Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10113737534 VAUTRIN Claire Lise Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES