CYCLO-CROSS

POITIERS – CCROSS JUNIORS/SENIORS

N° d'épreuve : C5086071010

Type de course Régional

Organisateur UV POITIERS

Contact organisateur

pfoussard@bbox.fr

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024775501 BARRITAULT David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10026644567 BIELOFF Mathieu Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10132962227 BLAMPAIN Matthieu Access (2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10026936779 BOUTET Jérôme Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10066371020 BOUTET Joran Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10028132408 BOUTET Quentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10069094393 COTIER Alexis Access (1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10024546034 COTIER David Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10027813217 COTTET Christophe Pass Cyclisme (D4) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10024544923 COURTOIS Patrick Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10025814007 DEBORDE Damien Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10068511989 DEBORDE Emilien Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10025745400 DENIS Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10026490579 DRAPERIE Miguel Open (2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013753873 DURPAIX Matthieu 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10025439848 GAUTHIER Pierrick Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10066213695 GUILBAUD Nolan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10027068236 GUYON Aurelien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10052933789 HAY Bastien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10027849488 JEANNEAU Theo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10066741842 JOBIT Yanis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10067424579 LANGELLA Lenaic Elite NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10012178130 LEAUD Sandra Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10065608962 RABASSE Gilles Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10071133922 RAIMOND Francois Access (3) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10123292034 RENOUX ARTAUD Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10084906205 ROCHARD DESSENOIX Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10066210463 TRANCHANT Valentin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10025941218 TRICHOT Luc Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10024548155 TROCHON Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN