ROUTE

PLUVIGNER – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4356136122

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121246748 CHARBONNIER Gildas Junior (Junior) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10049013676 CHASLES Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE SC MALESTROIT
10025290611 DALIBERT Loes 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10025772577 DAUTAIS Julien 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10108398793 DELABARRE Paul Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068146827 DERUDDER Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10025496129 FEVRIER Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10025903933 GOREL Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10069902830 GUEZINGAR Alan 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10026557469 GUIHO Julien 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10013672839 GUILLO Fabien 3ème Catégorie BRETAGNE EC QUEVENOISE
10024198753 HAMONIC Gurvan 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10026022858 HERLEDAN Cédric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PEDALE COMBS LA VILLAISE
10109644336 HOUGUET Florian 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067223913 JOUBREL Cyriac 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10026055800 LE BIHAN Aurelien 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10027833627 LE BOHEC Allan 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10108134570 LE CALVE Louison 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10076269363 LE CHENADEC Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10126131912 LE CLINCHE Lucas Junior (Junior D2) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10026405404 LE FUR Dylan Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10065940075 LE GLEUT Mathis 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10026949614 LE GLOAN Gwendal 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070291234 LE HENANF Matheo Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10091209484 LE LOUDEC Mewen 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10025349316 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10012092648 LE NAY Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10014083168 LE RAZAVET Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10027206662 LEAUTE Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065940782 LECLERC Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10024143785 MACE Pascal Pass Open (D1) BRETAGNE VC LOUDEAC 38
10005603449 MASSE Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024805813 MOREL Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10075639873 NEDELEC Jean Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10065940984 NOURY Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10072031372 POUPON Clement 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10025850985 PROD`HOMME Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10025686388 RAUD Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10016243642 RENARD Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10024200672 RICAUD Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10127913173 ROBERT Axel Junior (Junior) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10026521400 ROUILLE Benoit Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10085458600 SURUGIU Alexandru Razvan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10068086102 TANGUY Quentin 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB