ROUTE

PLUMELIAU – REGULARITE ROUTE

N° d'épreuve : C4356342067

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Nombre de participants

90

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10099881789 ANIZAN RAVE Beryl Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
25 10086194887 ANIZAN RAVE Louison Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
86 10098038082 BELDENT Maxime Pupille BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
7 10109139633 BERNARD Nathan Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
70 10121364158 BILLON Maël Prélicencié BRETAGNE OC LOCMINE
71 10099572807 BILLON Nolan Poussin BRETAGNE OC LOCMINE
26 10122537252 CAZERES Raphaël Poussin BRETAGNE UCL HENNEBONT
8 10081970135 CHARRIER Yolene Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
87 10130170546 CHRISTIEN Théo Benjamin BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
68 10065937247 CONTOR Enzo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
67 10067637979 CORBEL Baptiste Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
9 10121637172 CORLAY Maxence Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
53 10108939670 COSSON Mathis Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
27 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF Leane Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
28 10099745080 COUGOULAT LE STUNFF Mélie Poussin BRETAGNE UCL HENNEBONT
54 10098720419 CROISIER Léa Poussin BRETAGNE CC MONCONTOUR
61 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
1 10121502180 DIJOUX Baptiste Prélicencié BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
69 10099172477 DROUAL Malo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10 10123001741 DRUMMEN Nathael Prélicencié BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
57 10108937751 ETESSE Jean Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
72 10121364966 GAUTIER Aymeric Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
73 10121365067 GAUTIER Gwendal Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
74 10123629918 GICQUEL Célestin Poussin BRETAGNE OC LOCMINE
11 10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
62 10120914827 GUYONVARCH Evan Pupille BRETAGNE AC LANESTER 56
49 10110074267 HAQUIN Dorian Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
75 10099573514 JAFFREZO Elouen Poussin BRETAGNE OC LOCMINE
76 10122985775 JAFFREZO Sevan Prélicencié BRETAGNE OC LOCMINE
12 10098572693 JAN Maiwenn Poussin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
36 10108995648 JANNELLO Mael Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
37 10108995749 JANNELLO Yann Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
77 10109121748 JEHANNO Lucas Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
2 10109662019 JOSSELIN Justine Poussin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
50 10099048805 JOUBLE Luka Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
78 10109121849 KERMORVANT Mathéo Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
13 10121637475 KOCISOVA Owenn Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
14 10079770962 LAVENANT Corentin Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
3 10110102155 LE BIHAN Evann Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
15 10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
16 10109140138 LE CORRE Elouan Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
88 10085403632 LE DORS Melaine Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
17 10085528823 LE DORZE Jules Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
52 10067225933 LE DOUAIRON Kaelig Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
38 10121053354 LE FALHER Maeline Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
18 10121637778 LE FLOCH Malone Poussin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
19 10065756583 LE GAL Alexis Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
29 10122551396 LE GAL Calie Poussin BRETAGNE UCL HENNEBONT
55 10098744364 LE GAL Constance Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
20 10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
79 10070287594 LE HOUEZEC Lucas Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
80 10086299062 LE HOUEZEC Tom Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
4 10097941082 LE MAITRE Jules Poussin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
63 10085838920 LE MARRE Soan Pupille BRETAGNE AC LANESTER 56
64 10121768932 LE MARRE Sunny Prélicencié BRETAGNE AC LANESTER 56
81 10073548313 LE MERLUS Romain Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
39 10108618156 LE MOING Anaëlle Prélicencié BRETAGNE UC ALREENNE
40 10093443619 LE MOING Maël Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
41 10085158102 LE MOING Théo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
42 10085159112 LE MONNIER Enzo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
43 10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
30 10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
31 10127589639 LE NEZET Valentin Prélicencié BRETAGNE UCL HENNEBONT
65 10110118222 LE RUYET Raphaël Poussin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
21 10067662231 LE SPIGAGNE Lilwen Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
44 10120979895 LE VIGOUROUX Eden Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
51 10126807878 LEFOULON Loann Poussin BRETAGNE CC PLANCOETIN
5 10121251495 LEPERCQ Batiste Poussin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
32 10069829068 LOEZIC Elies Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
48 10108819028 LOGODIN Youenn Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
56 10123360540 LUCA Nathan Poussin BRETAGNE CC MONCONTOUR
82 10070285776 MOISAN Devrig Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
45 10080640730 MORICE Clément Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
83 10073156067 NICOLAS KORFEL Adrien Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
58 10120818534 PHILIPPE Lucho Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
66 10075487101 PILLAS Dorian Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
59 10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
33 10102367215 RIBLER Laly Poussin BRETAGNE UCL HENNEBONT
34 10086384140 RIBLER Luc Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
35 10072552748 RIBLER Marine Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
89 10121834307 RICOUARD Thibault Poussin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
84 10122024364 RIO Louna Prélicencié BRETAGNE OC LOCMINE
85 10070712576 RIO Youen Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
46 10067502987 ROUILLON Lilwenn Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
47 10097906730 RUZ Amaël Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10110102862 SAUVE Louison Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
60 10065911884 STEPHAN Antoine Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
23 10091853021 TREHIN Lucas Benjamin BRETAGNE EC PLUVIGNOISE