ROUTE

PLUMELIAU – CADETS

N° d'épreuve : C4356342069

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069924856 ALLAIN Baptiste Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10126311663 BASSET Germain Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067967880 BERTRON AUGEREAU Mehdi Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10130527022 BEVAN Noah Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10120388094 BOURHIS Maxime Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10067968183 BRIENT Maelan Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10067506122 CHARRIER Dewi Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10071004889 CORBEL Ronan Cadet BRETAGNE CC PLANCOETIN
10118311284 CREN Lenny Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10068690835 CROISIER Kylian Cadet BRETAGNE CC MONCONTOUR
10071496155 DALLA TORRE JOULKVA Hugo Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10070288204 DELALANDE Nino Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10067733565 DELALANDE Nolann Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068850883 DUROS Youen Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10121870174 FAGOT Maxime Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10072127261 GICQUEL Gabin Cadet BRETAGNE VELO TAUPONT
10067471766 GOURLAY Victor Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10070289416 GUILLEMET Timothe Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10077758315 HENRIQUEZ Malo Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067471564 HOURMANT Mae Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067507738 JAN Ewen Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067508546 KERBARH Yanis Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10085420911 LARVOR Kerian Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068362449 LE BRONNEC Noan Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10091998016 LE CHENADEC Lilian Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10099745383 LE CUNFF Ilann Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10109500452 LE DÉAUT Ewen Cadet BRETAGNE UCL HENNEBONT
10069899493 LE DEVEHAT Yoann Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10065841863 LE DIVENACH Lucas Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065844792 LE DOUARIN Tom Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068849368 LE DOUCE Lucas Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10098720823 LE GAL Clovis Cadet BRETAGNE CC MONCONTOUR
10065843782 LE GALLIC Clement Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10110014956 LE GOFFIC Ianis Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10067508748 LE GUILLOUX Evan Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10067979604 LE MERO Nolan Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10068055079 LE MEUR Corentin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10121246849 LEAL Stefenn Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10073783436 LEDAN Lucas Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10121418924 LEFRANC Enzo Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067223206 LOEZIC Louenn Cadet BRETAGNE UCL HENNEBONT
10067222701 LOUSSOUARN Lucas Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10109670305 MER Mael Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067471160 MEVELLEC Matheo Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10066452458 PASCO Luc Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10072284279 PEILLET Jules Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067982230 PERESSE Alan Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10113360143 PHILIPPE Noan Cadet BRETAGNE UCL HENNEBONT
10075485582 PILLAS Baptiste Cadet BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10068757018 PRIGENT Titouan Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10124728644 QUILFEN Manel Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10056817328 REMY Noah Cadet BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10067200671 ROBERT Enzo Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10110187233 ROUSSEAU Clément Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067195520 SOULABAILLE Enzo Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10097654429 TANGUY Loeizig Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067691634 THORETON Johan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE