ROUTE

PLOUHINEC – CADETS H/F / FEMMES 17 +

N° d'épreuve : C4329304009

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CAP SIZUN CYCLISME

Contact organisateur

marc.cesvet@neuf.fr

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068769243 ABASQ Quentin Cadet BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10097925827 ACQUITTER Gabriel Cadet BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10100273631 BERNICOT Pierrick Cadet BRETAGNE CC BOURG BLANC
10056979905 BLUME Eliot Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10120388094 BOURHIS Maxime Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10105694315 CALVEZ Bastian Cadet BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
10067513701 CESVET Lucas Cadet BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
10087774371 COURTEAUX Elouan Cadet BRETAGNE CC BOURG BLANC
10118311284 CREN Lenny Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
10071496155 DALLA TORRE JOULKVA Hugo Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10109695058 DANION Victor Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10110405077 GLEONEC Quentin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067471766 GOURLAY Victor Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067513903 GUEGUEN Matteo Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10122807943 HÉRAUD GOUDÉDRANCHE Gonzague Cadet BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
10067471564 HOURMANT Mae Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10117476781 HUET Sohann Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10071278412 JAOUEN Ivann Cadet BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10099200567 KERLOC`H Hotaru Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10058636581 KERMORGANT Malo Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10098719207 LARUELLE Pablo Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU
10067753975 LE COSSEC Martin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10071659237 LE GRAND Marius Cadet BRETAGNE AC GOUESNOU
10069300824 LE GUEN Daphne Cadet BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10109560268 LE MAGUERES Pablo Cadet BRETAGNE EC LANDERNEAU
10121246849 LEAL Stefenn Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10073783436 LEDAN Lucas Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10107379687 LEHERISSE Gwénaïg 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10121758121 MAHE Evann Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10113948308 MARCHADOUR Louison Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10122167945 MARTIN Nathan Cadet BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10109670305 MER Mael Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067471160 MEVELLEC Matheo Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10073654912 MORIZUR Baptiste Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10072284279 PEILLET Jules Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069506645 PIRON Alexandre Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10120179041 PRONOST Quentin Cadet BRETAGNE CC BOURG BLANC
10100217451 QUERE Elian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10069316887 QUERE Mael Cadet BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10124728644 QUILFEN Manel Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068066601 RAULT Erwan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10056948175 ROUE Loan Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10110187233 ROUSSEAU Clément Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10068056493 SOUBEN Bastien Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10090765510 STRICOT Enzo Cadet BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10097654429 TANGUY Loeizig Cadet BRETAGNE CC ERGUE GABERIC