ROUTE

PLOUEZEC BERJUL – REGULARITE

N° d'épreuve : C4322323011

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur EC PAYS DE PAIMPOL

Contact organisateur

jacques.buhour22@gmail.com

Nombre de participants

71

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
68 10107477192 AUFFRET Ael Benjamin BRETAGNE RO BEGARROISE
43 10122929090 BELOUNADI Ilham Benjamin BRETAGNE PLAINTEL VS
1 10122412162 BLANCHARD Lucas Poussin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
25 10067614135 BOSCHER Corentin Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
44 10122929191 BOUHALLOUFA Ilyès Prélicencié BRETAGNE PLAINTEL VS
15 10126122919 BOULOT Clara Poussin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
16 10121703961 BOURGOIN Lony Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
26 10127077458 BRIEND Ilhan Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
17 10108939670 COSSON Mathis Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
71 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10075930065 DALLE BORON Damien Benjamin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
27 10120976966 DELALAIN Maxence Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
28 10097841355 DELAMAIRE Tinael Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
29 10108937751 ETESSE Jean Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
30 10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
55 10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
23 10120934631 GAVRILOVIC Antonin Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
63 10069532513 GOUYA LE BASTARD Gregoire Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
64 10072784437 GOUYA LE BASTARD Victoire Pupille BRETAGNE CC PLANCOETIN
69 10122621623 GOUZOUGUEN Aaron Pupille BRETAGNE RO BEGARROISE
3 10122412566 GRIGNY Eden Poussin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
49 10098793470 GUIANVARC`H Tom Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
45 10111113480 GUILLARD Louis Pupille BRETAGNE PLAINTEL VS
4 10073638239 GUILLERMIC Firmin Benjamin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
65 10104265078 GUILMIN Leo Benjamin BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
56 10122357501 HAMEURY Emile Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
66 10110074267 HAQUIN Dorian Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
50 10085756367 JESTIN Lea Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
35 10067249777 JOUVROT Lois Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
36 10084849924 JOUVROT Nils Pupille BRETAGNE CC MONCONTOUR
37 10109362632 LANDIN Gurvan Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
46 10073651777 LAUBE Louka Benjamin BRETAGNE PLAINTEL VS
5 10071609121 LE BERRE Heyden Pupille BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
6 10122412667 LE BOZEC Nolhan Benjamin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
31 10121772467 LE BRAS Eden Prélicencié BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
32 10120977269 LE BRAS Gabin Poussin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
7 10123133905 LE CLOITRE Dylan Pupille BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
38 10098744364 LE GAL Constance Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
60 10109584520 LE GOUX Faustine Benjamin BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
24 10118414853 LE PETIT Sacha Benjamin BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
70 10119664234 LE QUERE Lucie Benjamin BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
39 10084962583 LE SERBON Titouan Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
18 10121560683 LEMAIRE Hugo Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
67 10098248553 MAGNAN Jules Benjamin BRETAGNE CC PLANCOETIN
12 10069536351 MARTIN Emeline Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
13 10099905233 MARTIN Enora Poussin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
57 10070549696 MINGAM Dimitri Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
8 10122412970 MOREIRA SIMOES Fabio Benjamin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
14 10069536553 MORIN Axel Benjamin BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
61 10109585631 NICOL Yanis Benjamin BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
58 10121772669 PENNEC Axel Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 10110818743 PERRU Antonin Pupille BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
33 10120818534 PHILIPPE Lucho Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
11 10114675606 PLANQUART Marine Benjamin BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
40 10109362733 POILVET Léandre Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
41 10109362935 POILVET Louis Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
42 10068694673 POIRIER Baptiste Benjamin BRETAGNE CC MONCONTOUR
19 10098882386 RANNOU Jules Pupille BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
47 10099244017 RIBAULT Louise Benjamin BRETAGNE PLAINTEL VS
51 10068017491 RIOU Pierre Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
52 10068022343 RIOU Raphael Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
53 10069191191 RIVOALEN Alexis Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
48 10087614424 ROLLAND Goulvenn Pupille BRETAGNE PLAINTEL VS
54 10069192003 SALOU Mael Pupille BRETAGNE VS DRENNECOIS
59 10122429239 SIMON Timeo Poussin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
21 10109104570 SIMON THORAVAL Gabin Prélicencié BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
22 10085326840 SIMON THORAVAL Maxime Benjamin BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
34 10065911884 STEPHAN Antoine Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
62 10109586136 THOUÉMENT Guillaume Pupille BRETAGNE EC PAYS DU LEFF