ROUTE

PLESCOP – 2-3-JUNIORS-PC OPEN

N° d'épreuve : C4356083051

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Contact organisateur

hugues.sero@wanadoo.fr

Nombre de participants

62

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069321638 ARZEL Maxime 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10026132487 BARBE Florian 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10067496826 BISQUAY Yoen 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10070813620 BONNET Flavien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10078950809 CARDRAIN Hugo 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067506324 CHARRIER Houarno Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10093415731 COUDERT Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE CC GUIDELOIS
10024606456 DANIEAU Alexandre 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10080771375 DELALAIRE Jules 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10076678884 DREAN Bruno 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10122442777 DRUNEAU Maxandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068363560 GILLOT Valentin 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10025903933 GOREL Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10091082172 GUEUDOUX Elouen Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10067519357 GUILLOME Axel 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10026817349 HASPOT Aurelien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10067497836 HENRIO MADEC Enzo Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070045094 HERNOT Guirec 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10120427201 HERVY Jean Francois Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068309202 HORNEC Michel 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067407607 HUYSSCHAERT Paul Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10067971520 JARNO Paul 2ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10025434693 JOSSO Thomas 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10076269363 LE CHENADEC Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10086197214 LE CORRE Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10065551368 LE COUEDIC Raphael 3ème Catégorie BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10025016583 LE GAL Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10025499765 LE HARDY Damien 2ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10070291234 LE HENANF Matheo Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10026855442 LE HIR Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10014318089 LE HUITOUZE Julien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10073941565 LE MAITRE Pierre Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10024149950 LE MARCHAND Jean Francois 3ème Catégorie BRETAGNE CLUB CYCLISTE LANGUEUX
10025349316 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10068850176 LE NORMAND LUCAS Septime Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10070292042 LE PALLEC Mathis Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10086321088 LE PAVEC Julien 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065846917 LE PORH Romain 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10012712842 LEBRANCHU Dylan 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10069301430 MALGORN Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025903428 MERLET Quentin 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10097950378 MORVAN Maël Junior (Junior) BRETAGNE UC ALREENNE
10075639873 NEDELEC Jean Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10065580064 NICOLLEAU Fabien 2ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10067501977 ORJEBIN José Luis Junior (Junior) BRETAGNE UC ALREENNE
10065845604 PEDRAULT Nathan 2ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10026387822 PHILIPPON Johan 2ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10069580306 PLUSQUELLEC Quentin 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10025230387 PRIOLET Maxime Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10025686388 RAUD Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10013563614 RIACOURT Kevin 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10072921954 ROYE Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068626874 SEGUI Johann Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068629096 SEGUI Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10025952938 STEVANT Victor 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10111223315 TEISSEIRE Clement 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067496523 TOMASSACCI Romain 2ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10065845503 VAUGRENARD Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10068695986 YU YUENG Raphael Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR