ROUTE

PLEHEDEL BOURG – U15 H/F + U17 F

N° d'épreuve : C4322323012

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur EC PAYS DE PAIMPOL

Contact organisateur

jacques.buhour22@gmail.com

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10117522554 AVELINE Lilian U15 BRETAGNE CC BOURG BLANC
34 10133011232 BLANCHET Gabin U15 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
35 10133011434 BLANCHET Kerian U15 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
36 10133011535 BLANCHET Lukian U15 PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
32 10122377709 BONNIN Gatien U15 NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC
12 10128698368 BOULOT Lena U15 BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
5 10122937174 BRÉLIVET Thomas U15 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14 10122469049 BURLOT Mataël U15 BRETAGNE UC BRIOCHINE
6 10122937275 COÏC Louise U17 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 10108939670 COSSON Mathis U15 BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
18 10098247543 COUPE Nathan U15 BRETAGNE CC PLANCOETIN
44 10136207279 CRESTEL Armand U15 BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
7 10134143607 DAMANY Noha U15 BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
33 10137770700 DEGORE Esteban U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
45 10072653182 DURAND Joan U15 BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
22 10139912578 ESTER Niyomutoni U17 BRETAGNE VC MEVENNAIS
8 10097810841 FACY Remi U15 BRETAGNE CC DU BLAVET
40 10076389908 FOUVILLE Nolhan U15 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
19 10090341235 FUSIER Lucas U15 BRETAGNE CC PLANCOETIN
9 10067779540 GRANNEC Tilouis U15 BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
38 10068851085 GUEGAN Tom U15 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
26 10122286971 GUEGUEN Valentin U15 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 10068648500 HINAULT Jade U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
28 10067249777 JOUVROT Lois U15 BRETAGNE CC MONCONTOUR
1 10135002964 KERENEUR Lucas U15 BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10 10135083190 KERHARO Malo U15 BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
43 10086391618 KERLOC`H Hodaka Nils U15 BRETAGNE VS QUIMPEROIS
16 10122471473 LAVIGNE Margot U17 BRETAGNE UC BRIOCHINE
2 10088237143 LE BERRE Sohann U15 BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
29 10067637070 LE CORRE Gabin U15 BRETAGNE CC MONCONTOUR
17 10070907586 LE GALL Maeva U17 BRETAGNE EC LANDERNEAU
41 10072839203 LE MAITRE Eloise U15 BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
23 10109759625 LE SCANF Louan U15 BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
30 10068693360 LE SERBON Lucas U15 BRETAGNE CC MONCONTOUR
46 10122062457 LE STEPHAN Maxence U15 BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
21 10135335693 LORRAIN LE TROQUER Mathys U15 BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
42 10069259903 MARIE Guillaume U15 NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
11 10069536553 MORIN Axel U15 BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
37 10070050047 MORIN Clement U15 BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
20 10133967892 NIVOL Suliac U15 BRETAGNE CC PLANCOETIN
3 10067696785 POISSON GALLIER Clement U15 BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
24 10068309404 ROUE Timeo U15 BRETAGNE VS DRENNECOIS
27 10129935625 ROUSSEAU RIOU Soën U15 BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
39 10135102994 SERADIN Enzo U15 BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
31 10110884825 SILLARD Gabriel U15 BRETAGNE VC PLURIENNAIS
4 10070235761 THUIN Ruben U15 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE