ROUTE

PLEDRAN – MINIMES

N° d'épreuve : C4322028051

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068850479 BAUDET Antonin Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067193702 BELHADJ Nahel Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068850277 BUREL Camïl Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10122469049 BURLOT Mataël Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10109072238 CHEVANCE Titouan Minime BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10098247543 COUPE Nathan Minime BRETAGNE CC PLANCOETIN
10113581021 CRESTEL Aaron Minime BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10125354292 DANIEL Tilio Minime BRETAGNE RO BEGARROISE
10088022127 DURAND Francois Minime BRETAGNE CC MONCONTOUR
10072653182 DURAND Joan Minime BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10126986522 ESSEUL NEDELEC Victor Minime BRETAGNE RO BEGARROISE
10067733666 GADZINOWSKI Noah Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068851085 GUEGAN Tom Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10109142259 GUEGUEN Ewen Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10120977168 GUÉNO RAULT Maxime Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068648500 HINAULT Jade Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068849974 HINGANT Mathis Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10122471473 LAVIGNE Margot Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10088237143 LE BERRE Sohann Minime BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10109584318 LE BINIGUER Nolhan Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10075930772 LE CAER BLAINEAU Cecilia Cadet BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10120977370 LE COQ Nolann Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10098720621 LE GAL Jean Minime BRETAGNE CC MONCONTOUR
10085150624 LE LAY Alexis Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10072839506 LE MAITRE Baptiste Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10072839203 LE MAITRE Eloise Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067359915 LE PESSEC Martin Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068065688 LE RIGOLEUR Juliette Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10107510033 LECLAINCHE Raphael Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10110274230 LECOLLINET Alexandre Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
10085946024 MENOT Matheo Minime BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10124065206 MICHOT Korentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10124065307 MICHOT Simon Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10107504777 MINIER Dorian Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10114554758 MORDELET Malo Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10084706545 NICOLAS KORFEL Oliwier Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10066408305 NIZET Marceau Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
10068850075 NOREE Milan Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10130970491 PALARIC Brewen Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10085711103 PERRU Elouann Minime BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10068694976 POIRIER Valentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067696785 POISSON GALLIER Clement Minime BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10071990148 RIOUAL HESRY Gabin Minime BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10108215608 SAINTILLAN Karla Cadet BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10098985147 SILLARD Pierre Minime BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10087869957 TANGUY Victor Minime BRETAGNE CC MONCONTOUR