ROUTE

PLEDRAN – CADETS

N° d'épreuve : C4322028050

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur UC BRIOCHINE

Contact organisateur

gouedard-monique@wanadoo.fr

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120671014 ANDRE Paul Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10068146221 BARAUD Ethan Cadet BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10068553318 BARRE William Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10126311663 BASSET Germain Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10086800836 BIZETTE Enzo Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10056979905 BLUME Eliot Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10088666569 CHATRY Côme Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10071004889 CORBEL Ronan Cadet BRETAGNE CC PLANCOETIN
10123072368 CORVEZ GARLANTEZEC Ilan Cadet BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10068690835 CROISIER Kylian Cadet BRETAGNE CC MONCONTOUR
10057765403 DESANNEAUX Ayan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068149352 DREUX Iwen Cadet BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068850883 DUROS Youen Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10124375909 GEFFROY Gabin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10071003778 GESBERT Evan Cadet BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10071677829 GUILLOUX Killian Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10092654784 GUITTET GRARD Mael Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10101946475 HAMON Yann Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10115038142 JIQUEL Joan Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10085420911 LARVOR Kerian Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068363459 LATIMIER Yann Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10068648803 LE BELLEGO Gabriel Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10071611545 LE BERRE Maelann Cadet BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10120934429 LE CARLUER Malo Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10120977572 LE COQ Pierre Cadet BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10098876932 LE COZ Marin Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10068849368 LE DOUCE Lucas Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10098720823 LE GAL Clovis Cadet BRETAGNE CC MONCONTOUR
10108333018 LE GALL Clement Cadet BRETAGNE RO BEGARROISE
10110014956 LE GOFFIC Ianis Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10127077761 LE MERRER Pierre Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10091955374 LE TOHIC Théo Cadet BRETAGNE VC PONTIVYEN
10123934961 MAINGUY Tom Cadet BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10113948308 MARCHADOUR Louison Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10099047993 MINIER Bastien Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10114460485 MOALIC Cyprien Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10069536654 MORIN Lilian Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10070877274 PIQUET Dorian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10068066601 RAULT Erwan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067213102 RAULT Tom Cadet BRETAGNE VC PAYS DE GUINGAMP 22
10100456820 RAVALEU Ivann Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10056817328 REMY Noah Cadet BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10124306995 ROUAULT Gabin Cadet BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10066545620 ROUXEL Thomas Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10125203641 TANGUY Galaad Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10067691634 THORETON Johan Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE