CYCLO-CROSS

PLAN DE CUQUES C.C Mini Cross E.D.C

N° d'épreuve : C5313084016

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur MJC PLAN DE CUQUES

Contact organisateur

jp-lafont@hotmail.fr

Nombre de participants

109

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10124624974 ABRIBATE Loan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10109040512 AMORETTI Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10121197844 ANDREO Hugo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134048728 ANDREO Luce U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122991435 AOUICHAT Raphaël Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122605758 AUGAIS Basile Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10089622526 AZEGAGH Hanna Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10110322023 BARRE Lucas Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10133606265 BELACEL Adel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10086659073 BERGAMINI Mattheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10134076919 BOILLOT Louna U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10109203388 BROZZETTI DEGIOANNI Alexandre Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10111136116 BRUCCULERI Paola U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10090868469 BRUCCULERI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134210594 BUQUOY Andrea U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10089734276 CAPLIEZ Darren Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10111072155 CRUZEL Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122581712 DE BIASI Theodore Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10121945653 DI BIASE Maxime Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134205443 DOUCET Oscar U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10122582217 DUMOULIN ASTIER Damien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086661295 DUPUIS Louison Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10099664349 FAUCHERY Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10123497855 FOURCADE Tina Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122582823 GARGUILO Angelo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122408829 GARZUNEL Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10122583126 GAUGLER Mael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10072457162 GOUIN Alexandre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10103816959 GOUIN Simon Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10089732054 GRONDIN Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10109041522 GUICHARD Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10068009815 HANS Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10109308977 HENRY Benjamin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123165833 HUGUET Aaron Baby Vélo SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123166035 HUGUET Jason Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109309381 JEANDAT Calie Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122606667 JEANDAT Nina Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10102252734 KALFON Killian Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10112164821 KALFON Livia Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10113289819 KEIME Matthias Loisir SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10103720565 KOUILD Andy Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10134205746 LABOUNE Jules U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134077020 LAURENT Alexis U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109798728 LEONETTI Maxence Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134213426 LEROI Rafaël U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108548539 LIGIER Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10134205847 LION Clément U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109309684 LORENZI Baptiste Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10123803205 LORENZI Thibault Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122606768 MANGA Joaquim Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10109248050 MARTIAS Baptiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109248151 MARTIAS Méline Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122569685 MARTINEZ Florian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10065913096 MATHIAN RASTELLO Baptiste Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122588782 MAZIER Tristan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10110321518 MEGUERDITCHIAN Esteban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10134813412 MEURET Ethan U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10133742065 MIGNONE Lyam U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10109309987 MILHE Manuel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10069677710 MILHE Timothee Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122991031 PASQUET Julie Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134205948 PAYOT Baptiste U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134206049 PAYOT Gabriel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134206150 PELLICCIA Tilio U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10070355090 PESCE Sebastien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10123004569 PETIT Andréa Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10086407782 RODRIGUEZ Teo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10068819864 ROMANO Valerio Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10086691207 ROSSO Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10122574032 ROUX Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10086691510 SAMMOUR Titouan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122574638 SCHIAVONI Tino Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122586055 SERVANT Lukas Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10099399015 SIROL Garry Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10125179995 TAMISIER Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10122588378 THIBOUT Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10068785209 TORRETTA Enzo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10123005781 TORRETTA Tom Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10069692763 VALDEIRON Clement Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10128867312 VOLLAND Pablo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE
10122105705 YESSAD Lenny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS