VTT

PLAINE DE JOUX – TDJV – EC

N° d'épreuve : C4174164003

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, U17, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE

Contact organisateur

laurent.mirtone@orange.fr

Nombre de participants

188

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10079790463 ALLEGRANTI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10086805583 ALPEN Alberto Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10109383244 ALPEN Hans Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10097775273 AMDOUNI Léïa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10088422049 BARONI Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133094892 BARRACHIN Baptiste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10106710690 BAUD LAVIGNE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793901 BAUD LAVIGNE Quentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10069785319 BEAUCHESNE Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10108894911 BEDOGNI Hippolyte Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895012 BEDOGNI Lilly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10088417706 BERCHET Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10086805785 BERGKLINT NORRESLET William Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10116411094 BERTRAND Evan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10108465784 BETEMPS Alix Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10065797609 BETRIX Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108559956 BETRIX Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10112844225 BIRTLE Eva Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128364528 BOCHENSKI Anatol Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117180731 BOITEUX Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129200849 BOROT Lise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10129201051 BOROT Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10125640343 BOUCHEXBELLOMIE Lucas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10133093983 BOUTHIAUX Chloé U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10129518727 BOYER Nohe Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10105812432 BRONDEX Loris Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10099023341 BURNET Manon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10121048506 CAMAS Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10126729066 CAMPIGLIA Martin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10106566507 CELLIER GALAND Gustave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10113146238 CELLIER GALAND Hippolyte Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10116149905 CHARLEMAGNE Zélie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10115825559 CHAUVIN Candide Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10129298253 CHENEVAL Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10069781881 CHILLET Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966779 CLAEYSEN Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10116124946 COTE Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10070363174 COVAREL Flavien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071026212 CROSS Lowena Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10100381846 DALIBOT Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10122966880 DAULON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122899384 DAVIS Jake Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10123145423 DEFFONTIS Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10108850148 DEJOUR Alexy Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10128364730 DELON Zackary Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10114704807 DESAUNAY Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122966981 DESAUNAY Sasha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10120736486 DESBOIS Bastien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082797564 DESCHAMPS CRAPLET Côme Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10121631112 DEVIGNE Aymeric Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10107010481 DEVILLAZ GENOUX Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10067335057 DUBOCAGE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10108777602 DUFFOUR Maé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10097776485 DUFFOUR VIARD Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10127300457 DUL Mathys Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10122967587 EVAIN Martin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10108402534 FALCK TOULOTTE Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10108125678 FARAT Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114704706 FAVRAT Erina Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10065799427 FAVRE ROCHEX Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10112277581 FENEUL Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121276151 FILIAS Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10121345263 FLETCHER Léo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122326781 FORESTIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108895214 FRANCESCATO Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128972695 FRANCESCATO Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10133000017 FRANCESCATO Julia U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10070969931 FRATER Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122967789 GAILLARD Lou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095095346 GAILLARD Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10130526618 GAUTIER Eléonore Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB DES SPORTS DE LA CLUSAZ
10109234613 GEORGEOT SUCHET Arsene Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10066550064 GEORGES Elise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071507673 GEORGES Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10130602396 GERVAIS Rémi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117233170 GILARDONI Fantine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10114692073 GIRARDIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10129298556 GOMEZ Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10129205903 GRISOLET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10073220331 GROGNIEUX Nils Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10122967890 GROTTO Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10070970234 GRYZKA Emilie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10069514123 GUER VAILLANT Grégoire Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10120804689 GUYON LE CORROLLER Marceau Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084971071 GUZNICZAK GUSMINI Kylian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108466087 HAZOTTE Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10107824473 HERZOG Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10111110248 HERZOG Marie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10128610967 HOLM HANSEN Filippa Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128364932 HUGUENOT Aubin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10106706751 HUGUENOT Mayeul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10075884700 HYACINTHE Elie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10112277884 IMSISSEN Emma Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128365033 JAVELLE Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10095769494 JOUVICO Zian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10106650672 KEATING Alby Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086808314 KERAMBRUM Marin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10106094035 KUELSHEIMER Seb Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122967991 LACROIX Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968092 LACROIX Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10122968193 LAFFONT Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181034 LAFFONT Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10109032024 LAING Angus Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10082475747 LE DROGO Nolann Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10101938391 LEAHY Tane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10086810031 LEAHY Teau Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
LEMONNIER COUINAUD Malone Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079793796 LEMONNIER COUINAUD Yanis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10108882884 LEVENS Maxwell Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10109738710 MAGNIN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10122988708 MARCHAL Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973002 MARTIN Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10120440537 MENNESSON Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10118110315 METGE Eliot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10106612377 MIGNOTTE Ianis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10117181539 MISITI Alexis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10115820004 MOLLIER Noa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10129298657 MONGE Matthew Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121573114 MORIN Augustin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10121573215 MULLER Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10100379422 NOVOA Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10130157715 NOVOA Gianni Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10130003424 O NEILL Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10128365134 PARRA Jean Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10128973608 PARRAS ARCA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10114126847 PASCAL Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117879131 PAULOS Vasco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10108883086 PELLET Thibault Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10122968496 PELLET MANY Lewis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10096463854 PERINET Jame Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10119489230 PESCHOT Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10115116348 PEYRONNARD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10098249260 PEZET Robin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10125694196 PIERROT Elouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108895517 PIERROT Mahé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973709 PINCOT Andréas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10128973810 PINCOT Oscar Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10079793190 POIVRE Julien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10079792382 POIVRE Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10072108568 PONCET Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10085402420 PONCET Timo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10120272910 PUGNAT Julien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10102375501 RASOUSE Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10082884460 RAVANEL Hortense Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10133148143 REFFET Thomas U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10108895618 REVUELTA Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117389784 REY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10124003972 RICHARD Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10120939378 ROBBINS Conrad Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10067595543 ROCH Luca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117102525 ROCH Manon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10114705211 ROUSSEAU Loïs Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ECOLE VELO TOUT TERRAIN LE MIRIBIKE
10097869445 ROUSSEL Maëlle Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10079452680 ROUX Alexandre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10072374512 ROUX Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10096359376 ROVELLI Eloi Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10121276252 SARDANO Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10130816709 SERMET Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108895820 SIBERCHICOT Amaya Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10100374974 SIBERCHICOT Peyo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10098174084 SIMON Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10117620160 SIMOND Eléa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10101944657 SIMOND Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10124365805 SMART Samuel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10098249462 SOCQUET Tobias Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10095599544 SOUDAN Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10132879977 SOULLARD Gabin U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070976803 STURT Emerson Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10117222965 TISSOT Zack Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. MEGEVE
10121048910 TODESCHINI Ugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10109725067 TOUNA Cyprien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10115014500 TRASTOUR Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10122571810 TRICAUD Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10122069026 TRONCHET Maxence Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
10122988809 VARGAS PEREZ Daniel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10121631213 VARIN Timéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10126778071 VENZIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069783804 VERMEERSCH Robin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10106962183 VERNEREY Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10086121937 VILASTER Ilan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. VTT
10108561370 VIOLLAZ Malo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10123301027 WIART Edgar Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
10084942476 WIART Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT