PISTE

PISTE ST QUENTIN EN YVELINES – HOMMES SENIORS 1.2.3-SCRATCH ET COURSE AUX POINTS

N° d'épreuve : C4878216052

Catégorie de licence Elite, Open, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur EC VELIZY 78

Contact organisateur

jm.richefort@sfr.fr

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
19 10067010109 BOULAHOITE Rayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
17 10025264440 CHALEL Yacine 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
11 10004722870 CLERE Emilien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
8 10071412188 COLSY Noé 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
1 10066162064 DE SOUSA Anthony Junior (Junior) ILE DE FRANCE US CRETEIL
15 10023470849 DIDIER Baptiste 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
7 10056815409 DUPONT Alixan Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
2 10070469268 GOUSSOT Cyprien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US CRETEIL
4 10027063384 HOFFMANN Alexis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
3 10071204448 LEMAGNEN Titouan Junior (Junior) NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
14 10008927418 MARTINS Vincent 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
9 10073290857 MORVAN Thomas 2ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
12 10013885835 OLGUN Serkan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
18 10069193720 PARADELA Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AV THIAIS
13 10024740640 PHILIPPE Thomas 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
20 10068629096 SEGUI Lucas 2ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
5 10024349408 TAHIR Zinedine 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
16 10026784714 VERGNE Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10 10028356619 VIGNAUX Ylan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON FUXEEN