CYCLO-CROSS

PIERRIC (Cyclo-cross Juniors)

N° d'épreuve : C5244244020

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur ETOILE CYCLISTE DU DON

Contact organisateur

jacquesseroux2j@orange.fr

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068281213 BARBIER Emeline Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068119646 BELHOTE Loan Junior (Junior D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10113606279 BRETECHE Camille Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10071005394 BRIAND Manon Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
10130161654 CHEDALEUX Maya Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027053886 CHIRON Mathilde 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10066657471 CORABOEUF Lea Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10008671578 ERAUD Severine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10117680380 EVEILLARD Paul Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10066611702 GAILLARD Emilie Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10069047008 GERARD Elisa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10057007587 LERAT Brayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10070730461 LEROUX Pierrot Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10067608879 MENAGER Loane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069988918 PEPION Tomy Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10027578595 POMARES Cindy 1ère Catégorie ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10123687007 RADIN Maxence Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10071321151 RENAUD Alexis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10011346354 RIVAL Elodie 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10011346657 RIVAL Lucile 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10097556419 THULIEVRE Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10072971363 ZANARDO Axelle 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME