CYCLO-CROSS

PERSAN – CYCLO-CROSS PROF. ET SENIORS 1.2.3 ET D1

N° d'épreuve : C4895717009

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ES PERSANAISE

Contact organisateur

flahaut.lionel@bbox.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10024741852 BAZIN Cyril 2ème Catégorie ILE DE FRANCE US DOMONT CYCLISME
10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10110839254 CASTRES Gervais 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10013267459 CERVESATO Enzo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10068491983 COOLSAET Mathéo 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10108944825 COURCELLES Matthieu 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10066818230 D`ARGY Pierre 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CYCLO-CROSS UNITED
10009629656 DE VIDO Bastien 3ème Catégorie ILE DE FRANCE GUIDON PROVINOIS
10132806017 DIMITRIJEVIC Ivan Open (3) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
10098997675 EVEN Tom 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10104803329 FILLEZ Clément Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10067315556 FOUYER Charles Henri Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
10024832384 GIBERT Victor Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
10066462865 HERNAULT Loïc Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10066606143 JACQ Ghislain Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
10028097042 JEAN Pascal 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US CRETEIL
10073996533 LE POUL Erwan Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10075308558 MOREAU Nathan 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
10024742256 NOEL Aurélien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10027775831 PHILIPPE Mathieu 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10024445192 PICANT Franck Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10024321419 PINHEIRO Nicolas Encadrement Cyclisme Pro (Mécanicien) ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS
10013246241 RAMON Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10027402682 RODRIGUEZ Romuald Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10024526937 SACCOMANDI John 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10028108560 TERRIER Antoine 2ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10054862776 TERRIER Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10067897758 THIESSON Alexis Junior (Junior) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10012825404 TORZEWSKI Corentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
10025023859 TROMMELEN Nicolas Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE EC LAGNY PLESSIS
10025575850 VERLET William Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
10068729130 VERSCHELDE Lucas Cadet ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
10024525927 VUYGE Philippe Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE SV SENLISIEN