CYCLO-CROSS

PERRIER – CYCLO-CROSS JEAN-LOUIS KOSEC ESPOIRS ET SENIORS

N° d'épreuve : C4163013012

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ISSOIRE CYCLISME

Contact organisateur

ver.dom@orange.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025521589 BARRIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10116030673 BASTIN Yoann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10011547428 CESAR Bastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10028329135 CHARRIER Samuel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10120414164 COMBES Loïc Pass Open (D2) OCCITANIE VC LAISSAC
10091519480 COMETA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026958809 DA SILVA Théo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10067106806 FAURE Xavier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10100247864 FERNANDES Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10069769555 FILLIAT Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10026187556 FILLIAT Christian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10025790563 FOURNIER Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10025486328 GROLIER Quentin Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10014158445 JAMET Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10082403605 LAFAGE David Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST CHELY CYCLISME
10067604132 LAMBERT François Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10068210178 LAVIGNE Arnaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10015531704 LE DREN Tom 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10013246544 MATHIEU Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10014190979 MENDES Anthony 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10074422626 MENDES Pierre Louis Pass Open (D1) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
10025760958 MENDES Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10114762704 NURIT Jean Francois Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
10025951120 PACOURET Amaury 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024382245 ROGER Richard 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10009823151 SERRIERES Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10012815300 STEMPEL Cédric 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10024122870 TALOBRE Didier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS