CYCLO-CROSS

PERRIER – CYCLO-CROSS JEAN-LOUIS KOSEC EC

N° d'épreuve : C4163013041

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur USP ISSOIRIENNE

Contact organisateur

ver.dom@orange.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10115793328 BAPT Alina Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10108307857 BARRAL Noah Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10085922681 BAYARD Paulin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10100018906 BEAUCART Charlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10106626727 BELLI Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10068730847 BIZOUERNE Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10108476393 BONNABRY Valentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10108596332 CAPEL Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10109177524 CASPARI Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10120261994 CASPARI Soan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10108476494 CHAPUT Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122061144 CHARBONNEAU Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10101668108 CHATEAU Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10072065324 COMBES Léa Benjamin OCCITANIE VC LAISSAC
10108169835 COMBES Miguel Poussin OCCITANIE VC LAISSAC
10129644322 CUROT BAREL Kellyan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10096013513 DACKO Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10120707083 DOS SANTOS Loris Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10098615335 DOS SANTOS Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10120262095 DUCHAMP Lana Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10067944036 FARA Rémi Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
10121121254 FARGEIX Lokis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10123008815 GRANIER Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10108596534 HORDE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10108596635 HUGUENOT PEALLAT Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10116673806 JULLIOT Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10121439637 LAMY MALODY Marley Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10085627742 MAGE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10128989368 MAGE Margot Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10086379288 MAISONROUGE Mathys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10085627843 MARTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10122380537 MEUDEC Luca Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10081191509 MINET Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10133771973 MORIN Tom U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10109183685 PEILLERON MONANGE Diego Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10108265926 SCHATZ Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10085628247 TRAPENAT Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE