ROUTE

PARIS-CHALETTE-VIERZON

N° d'épreuve : 4418006002

Catégorie de licence Elite, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie

Type de course National

Organisateur CC VIERZONNAIS

Contact organisateur

lemouel.ccv@gmail.com

Lieu Place Jean Jaurès CHALETTE SUR LOING

Nombre de participants

201

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10073235586 ADAM Guillaume 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10023513083 ALLENO Clement 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10015583234 ANDERSEN Sander 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10066657976 ANDRE Gaspard 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10015331842 ANSONS Kristers 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066536526 AULAS Nicolas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014165014 AVOINE Kévin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10005875251 BACON Romain 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10070093089 BARAN Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068477839 BARTHOULOT Romain 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10009487994 BATISTA Camille 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067321418 BEAUNE Mavric 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10071606188 BERNARD Simon 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10023549358 BEZZA Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. Equipe de France - Militaire
10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10025577264 BIETRY Sacha 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10068081351 BODARD Damien 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10071984892 BOHAL Victor 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10025732666 BOILEAU Léo 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10026282233 BOLOT Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023516420 BONIFACE Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10087126693 BONNEAU Lucas 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10009749692 BONNET Thomas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10070301742 BOULAIRE Angus 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10068932628 BOULAIS Paul 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10065976552 BOULEUX Quentin 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10053918240 BOULZAT Simon 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10015681345 BOURY Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10064769106 BOWN Morgan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015288901 BRENANS Emile 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10027812712 BRICARD Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067791765 BRIDRON Thibaud 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10102359838 BRUNET DUNAND Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10011040604 BULLER John 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10009697859 CAM Maxime 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10010038975 CAMPISTROUS Romain 1ère Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET OCCITANE CYCLISME FORMATION
10026703171 CAPRON Rémi 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10024575437 CARLIER Mickael 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME Equipe de France - Militaire
10026757230 CARLOT Matéo 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10014462175 CASTELLARNAU Florent 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10026079745 CHAILLAN Emanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10090933339 CHAMBON Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10011964831 CHAN TSIN Romain 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10016242632 CHANDEMERLE Hugo 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10025857352 CHAUVIN Tom 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10015029122 CHOPIER Loïc 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10074609148 CIALONE Alessio 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10071225666 COLAUT Lilian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10027084909 COMBES Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10027516557 CONTAL Louis 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10069169367 CORDENOS Clément 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10025152484 CORDON Paul 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10017025096 CORKERY Dillon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10066977773 CORNU Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10009992701 COSTEPLANE Aurélien 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10108944825 COURCELLES Matthieu 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10023513689 COUTURE Cyril 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
10055974034 DAMIENS Mickael 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES Equipe de France - Militaire
10025438636 DAUPHIN Florian 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10009572971 DELAPLACE Cédric 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10015671847 DELCROS Clément 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10026407323 DESCHATRES Martin 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10027039742 DESROCHES Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10026559287 DEVANNE Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10016242834 DRANSART Maxime 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10099237044 DRAPIER Lukas 2ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
10025757524 DREVET Quentin 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069038419 DUC Maxence 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10068492589 DUJARDIN Julien 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10025759140 DUPUY Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10065763859 DURAND Dylan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10023517733 DUVERGER Pierre Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10009155972 ERMENAULT Corentin 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10009652995 FOULON Dorian 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT Equipe de France - Militaire
10070848679 FOUQUET Arnaud 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10027474929 GACHIGNARD Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10009715946 GAREL Adrien 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025499159 GIMENEZ Lenaïc 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10099679204 GIRAUD Adrien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10015597883 GOURGUECHON Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10026491387 GRAND Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10067868759 GRELLA Benjamin 2ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10010795070 GRESSIER Maxime 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10026924857 GRIMARD Antoine 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10014780659 GUICHETEAU Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN Equipe de France - Militaire
10012343838 GUILLONNET Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10015289507 GUILLOT Jocelyn 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10025723976 HARDOUIN Louis 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10016653264 HARVEY Dean 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10008631970 HAVOT Sébastien 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10014919994 HOUCKE Killyan 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10069466229 HUENS Axel 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10015332852 HUENS Rémi 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10071248807 JACQUEMIN Théo 2ème Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10015481180 JAMOT Julien 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10015289810 JEANNIERE Emilien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10015149158 JOLY Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10068310414 JOUANJAN Lilian 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10067155003 JOUANNIN Thomas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024748219 KERBORIOU Julien 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10009965823 KISKONEN Siim 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10015509169 KONIJN Alexander 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10069466330 LABBE Benjamin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10015678012 LAGNET Gari 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10015328105 LAMAILLE Christopher 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10014317887 LAPIERRE Louis 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.A.LA ROCHEFOUCAULD Equipe de France - Militaire
10014160465 LARENAUDIE Axel 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10073646020 LARMET Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026342049 LAVIGNE Baptiste 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10006070867 LE BON Johan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10025600607 LE CAM Brendan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10011415163 LE CUNFF Kevin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10067285143 LE FUR Mathéo 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10104924981 LE PAGE Samuel 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10067196126 LE PIOUFFE Nathan 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10013388004 LEBON Victor 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10015839171 LEBRETON Jacques 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10023514501 LECLAINCHE Gwen 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10009414135 LEROY Olivier 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10014305460 LEYMAN Celestin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10067574426 LIEVRE Matis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10025940208 LOISEAU Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10022447905 LOVIDIUS Edvin 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10070429357 MACE Marius 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10015669221 MACRON Anthony 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10026057012 MADORRE Thibaut 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10067196227 MAHOUDO Nolann 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10014950613 MAISON Maxime 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10010589350 MAITRE Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10015456629 MALBREIL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10012819340 MARTIN Alexis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE Equipe de France - Militaire
10016441581 MATTHYS Louka 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10069606372 MEAL Theo 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10014168650 MENANT Theo 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10074972593 MILLET Hugo 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10023572600 MILLON Simon 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10023506619 MORICHON Clément 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10015532007 MORICHON Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10028264770 PASLIER Samuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10012090931 PELLERIAUX Nicolas 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10068352244 PETIT Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10010132743 PETIT Tomas 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10025382153 PIERRE Alexis 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10011707880 PIRY Christopher 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10013252709 PIRY Sébastien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10026188465 POIRIER Clement 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10014675171 POISSON Damien 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10065915019 POLETTO Antoine 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10025696694 PROVOST Maximilien 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10023803275 PULLEN Daniel 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10016014175 QUEMERE Tao 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10007421995 RACAULT Ronan 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10015443390 RALLE Anthony 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10015679426 RAPITEAU Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068405491 RATICHAUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067738821 RENARD HAQUIN Henri François 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10014082966 RENAULT Baptiste 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10007531830 RENAULT Maxime 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10070398237 RIFFLET Simon 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10067735383 ROLLAND Brieuc 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10068508151 ROLLEE Thibault 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026070954 ROMA Jérémy 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10015452686 ROUSSEL Hugo 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10026629615 ROY Loic 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10020480724 RYE JOHNSEN Jon 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10014321224 SAGNIER Théo 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10026889188 SAILLENFEST Leo 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10011015342 SAINT GUILHEM Thibaud 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10070154222 SENICOURT Kylian 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10096356750 SEUWIN Paul 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10067892304 SIMON Yohann 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10066501261 SPARFEL Louis 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10125318324 TERADA Yoshiki 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10066214911 THEOT Hugo 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10014936566 THIEBAUD Valere 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10067435087 THOMAS Gabriel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069143301 THORLET Maxence 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10072930543 TRICOT Corentin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10069096720 VADIC Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10016518373 VALOGNES Thibault 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10009648349 VAN GUCHT Sten 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10015598691 VANDERMEERSCH Emilien 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10101333254 VEISTROFFER Baptiste 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10014830775 VERGER Simon 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10072605793 VERMANDE Pierre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10015298904 VILA Emiliano 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10026918793 VILLEMIN Alan 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067494402 WALLIANG Thibault 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10015029425 WILD Damian 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10059926378 WOZNIAK Szymon 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY