ROUTE

PANNECE

N° d'épreuve : C5244208027

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

Contact organisateur

guilletmickael44@gmail.com

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
20 10068990424 BAREAU Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
21 10122945561 BAREAU Emma Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
9 10116526181 BERTHAUDEAU Paul Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
28 10067155205 BIASON Romane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
35 10099510664 BLIN Enzo Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
22 10068991232 BLOUIN Lenny Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
7 10085730196 BOULAKIA Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
1 10113206458 BOULY Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE NAC CYCLISME ET VTT
2 10097929160 BOURREAU Come Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
36 10110300401 CADEAU Mathys Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
25 10098042732 CHAUVIN Lino Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
37 10068750449 DAUDIN PELE Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
14 10070218684 DIXNEUF DURAND Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
33 10085173559 ELUARD Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
48 10123425915 FOUCHARD Nathanael Cadet PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
16 10086642505 GAUBERT Anael Cadet PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
38 10069159162 GAUDIN Juliano Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
39 10068750146 GAUTREAU Yoni Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10 10066508638 GRIFFON Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
3 10109112250 HERVOUET Loucas Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
19 10070729754 HORNEC Frans Karl Cadet PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
15 10070729956 LE BOHEC Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
29 10057708314 LECLERC Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
17 10067364965 LEFRANCOIS Nino Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
40 10070253949 LEVEILLE Martin Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
26 10071186563 MATIGNON Gaby Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
13 10066553296 MICHEL Lucien Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
41 10066585329 MOURGUES Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
12 10068871903 NOURRY Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
30 10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
31 10069988918 PEPION Tomy Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
42 10068780357 PINSON Alan Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
43 10074150925 PRESSE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
18 10081445830 PRODHOMME Louis Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
47 10098880568 RASSIN Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
11 10122843309 RAUD Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
44 10056941509 RECOQUILLE Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
23 10109906236 RETAILLEAU Maxime Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
45 10113489273 RICHARD Louison Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
32 10071677324 RIPAUD Matheo Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
27 10098984339 SEYEUX Timothee Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
4 10067704667 SINQUIN GOURET Lohann Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
5 10067705475 TENDRON Gustave Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
46 10068749540 TESSIER Augustin Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
34 10099928471 TEZENAS DU MONTCEL Thomas Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
6 10097556419 THULIEVRE Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
24 10068990626 TOUBLANC Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
8 10097629672 WEBER Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS