ROUTE

PACE – PC / PCO

N° d'épreuve : C4335114103

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

156

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069605968 AMICE Florine 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10108372121 BARRÉ Noah Pass Open (D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10122139653 BELY Cyrille Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10025243525 BERTHELOT Mathieu Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10088332931 BEUCHET Anselme Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024173390 BIGOT Gerard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10026342958 BIGOT Philippe Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10026974872 BIHEU Anthony Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10028046926 BODIN Hugo Pass Open (D1) BRETAGNE CC VITREEN
10024459340 BOISIVON Yann Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10099986671 BOUDET Baptiste Junior (Junior D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
10025495927 BRINDEJONC Robert Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10024185518 BUSSON Sylvain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10116635410 CHAMBRIN Jean Luc Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10117950263 CHAUVIERE Clément Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10026656287 CHEBLI Hecine Pass Open (D2) BRETAGNE CC ST ONEN
10024179050 CHENARD Jean Pierre Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC RENNAIS
10024904429 CLEMENT Jean Marc Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE L'HERMITAGE ATHLETIC CLUB CYCLOS
10102006190 COHAN Christophe Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10025047101 COLOMBEL Christian Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10086323516 COULON Loic Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC ST ONEN
10025349417 CRÉZÉ Martial Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM MEGRIT
10024191477 DAGUET Serge Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE COC FOUGERAIS
10128535387 DANET Freddy Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024175515 DEFFAINS Jean Luc Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC ST ONEN
10087661207 DELAGREE TRUFFAUT Baptiste Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10072528092 DELAMARCHE Aurelien Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10027209591 DELAMARCHE Daniel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10117408477 DENISOT Paulin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BREIZ'LINE
10120172371 DESMONTS Leane Junior (Junior D1) NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
10024460047 DESMONTS William Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
10129933403 DESPRE Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM BIKERS 22
10099804900 DONVAL Sébastien Pass Open (D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10108338270 DRÉANO Valentin Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10113079550 DUPONT Vincent Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE R.C. AHUILLE
10026101771 DURAND Olivier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC DINANNAIS
10054836306 DUROX Stéphane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10111120453 EDET Romain Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10026746116 FERRE Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10024749633 FESTOC Romain Pass Open (D2) BRETAGNE EC RENNAISE
10025122071 FOSSARD Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10027128961 FOUCHER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE CC VITREEN
10024877349 FRIOLAUD Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10127158189 GALARDON Mathieu Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026244847 GAUFFIER Stephane Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067637575 GONIDEC Patrick Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10027238489 GOURMELON Yves Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10026811689 GRARE Brian Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10025068117 GREDOIRE Jordan Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10024622422 GUIHOT Gilbert Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10053590561 GUIHUR Erwan Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
10024779036 GUILLAUME Antony Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AVRANCHES
10024157125 GUINARD Cyril Pass Open (D1) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10024209160 GUYOT Bernard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10024209362 GUYOT Sébastien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE SC MALESTROIT
10068544426 HAMON Ewan Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10063082417 HAVART Jean Pierre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
10024194309 HEDREUX Marcel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC RENNAISE
10026507757 HOGUET Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024149142 HUQUET Franck Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10024157832 JEUNEU Gilles Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10027206864 JOUAN Sebastien Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10067729828 JULIENNE Maxime Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10025071652 KEURMEUR Nicolas Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM MEGRIT
10068144201 KEURMEUR Romain Junior (Junior D2) BRETAGNE TEAM MEGRIT
10085018460 LASCOMBES Gabin Junior (Junior D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10083308836 LAVOLEE Jerome Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC RENNAIS
10123149362 LE BOURDONNEC Marc Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10105838094 LE BRIERE Didier Pass Open (D2) BRETAGNE RO BEGARROISE
10126111094 LE BUSSY Loïc Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10109826313 LE DEIT Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC AVRANCHES
10024144593 LE PESSEC Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10024184912 LEBLANC Gildas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027905163 LECLECH Alan Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10080079544 LEDOUX Rodrigue Pass Open (D2) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10027169983 LEGAUFFRE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10068617679 LEMERCIER Baptiste Junior (Junior D2) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10024190669 LEMERCIER Philippe Pass Open (D1) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10025959406 LEON Philippe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10024151465 LESNE Dany Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10132880078 LEVAVASSEUR David Christian Ernest Access (3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10132880179 LEVAVASSEUR Nicolas Marcel Claude Access (3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10076546421 LORENT Morgan Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10052983000 LORENT Yoann Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10073254178 LOUVEL Tom Junior (Junior D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10025520276 MACE Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10086084450 MAHE Henri Pass Open (D2) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10099495308 MAMIE Sonny Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
10025595553 MARQUER Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10105437364 MARTIN Gregory Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10024196632 MARTIN Jean Michel Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
10024155812 MARTIN Laurent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CCV BEAUSSAIS
10109769628 MARTIN Leelou Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10025359319 MARTIN Regis Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10123139056 MASSON Amael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10024859060 MAUDOUIT Olivier 3ème Catégorie BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10026663361 MINIER Jacky Pass Open (D2) BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
10026660028 MINIER Nicolas Pass Open (D2) BRETAGNE VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE
10024181979 MONTEMBAULT Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE GO FOUGERAIS
10071321656 MONTREUIL Nolan Junior (Junior D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10024177030 MONTREUIL Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE VC PLELANAIS
10085876205 MOQUET Jean Marc Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10094442012 MOUTTE Alexis Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10024177636 NAEL Christophe Pass Open (D2) BRETAGNE CC VITREEN
10087178530 NESME Jean Paul Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10024208453 NOUVEL Ronan Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM IMMO GOLFE
10024632223 NOZAY Cedric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10014793894 OLLIVIER Vincent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10120616046 ONNO Romain Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10024074067 ORILLARD David Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10059903746 PAVOINE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE VC DINANNAIS
10093139683 PERROQUIN Fabien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC DINANNAIS
10024187740 PIGEARD Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10070308917 PINSON Elie Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10049230211 PLANTARD Frédéric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10125225667 PLE Jeremy Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10025104590 POILDESSOUS Vincent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10125180100 POIRIER Jules Junior (Junior D1) BRETAGNE CC ST ONEN
10024717301 POTTIER Jonathan Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE EMERAUDE TEAM MINIAC
10085267226 POULAIN Jeremy Pass Open (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10025721047 QUELARD Gregory Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10025430754 QUEMAR Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10122708519 QUILLÉVÉRÉ Alexis Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10087569257 REN Vincent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10130834287 RENAULT Anthony Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PLELANAIS
10129929561 RENAULT Guillaume Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VC PLELANAIS
10024182686 RIAND Stephane Pass Open (D2) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10072891844 RIGAUD Dorian Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10068695077 RIGAUX Alizee Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR
10025291621 RIOU David Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10026540190 RIOU Kevin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10122591816 ROLLAND David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
10024180464 ROME Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE JS DOLOISE CYCLISME
10024203100 ROTY Didier Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10126056332 ROULLIAUX Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10024061741 ROUSSEAU Gregoire Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10105473235 ROUXEL Nans Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10108569454 SIMON Theo Junior (Junior D2) BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
10025801475 THEZE Alexis Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10127168596 THOMAS Sebastien Junior (Junior D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10025104691 TIENVROT Thomas Pass Open (D2) BRETAGNE CC VITREEN
10028001658 TOSTIVINT Jeremy Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC ST ONEN
10095697655 TOULLIER Adrien Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10110276452 TOUZÉ Mattéo Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024151768 UDIN Arnaud Pass Open (D2) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10024175313 UDIN Jean Yves Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10108373333 VADAINE Xavier Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10075643614 VALLEE Stephane Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10024732253 VILLENEUVE Sebastien Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10024626462 YRIS Jean Francois Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EMERAUDE TEAM MINIAC