ROUTE

PACE – CADETS H/F

N° d'épreuve : C4335114102

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

55

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10107280869 ARNAL Antoine Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10086820943 BOUDET Dimitri Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10066405574 BOUDET Nathan Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10069488659 BOURJON Antoine Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10098671111 CHALMEL Nathan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10070013671 CHAPDELAINE Lucas Cadet NORMANDIE VC SAINT JAMES
10099986772 CHAPUT Morgan Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10114563044 CHOTARD Mathis Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10069656993 COLAS Julien Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10068613437 CONAN Remi Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10122273938 COTE Antonin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067641821 COUREAU Luc Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10123177856 DANIEL Baptiste Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10122838861 DARON Ambroise Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10122339414 DENIEUL JAMET Celia Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10085478909 DRILLET Amanuel Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10093987728 DUCHEMIN Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10087852779 DUROX Matteo Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10129153460 ETIENVRE Victor Cadet NORMANDIE VC SAINT JAMES
10121053455 FAVRE Leopold Cadet BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10085727267 GAULIER Ewen Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10112020836 GOURMELON Saïk Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10130154984 GUILLARD Clément Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071677829 GUILLOUX Killian Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
10077783472 HERBEL Leo Cadet NORMANDIE VC SAINT JAMES
10110061234 LAMY Emmanuel Cadet BRETAGNE KER BARRES VTT
10068648803 LE BELLEGO Gabriel Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10121808540 LE FUR Louis Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10121103268 LEFAIX Pierrot Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10068617780 LEMERCIER Romain Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10108956646 LOISIL Lucas Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10091612541 LOYER MALHERE Alexis Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10120648782 MARION Alan Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10069536452 MARTIN Tom Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10071321959 MENAGE Guy Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10117053722 MINIER Amélie Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10099047993 MINIER Bastien Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069536654 MORIN Lilian Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10097646749 OURY Keryan Cadet BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
10122838558 PICHARD Pierre Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10070877274 PIQUET Dorian Cadet BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10102315378 PONCHART Baptiste Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10067546942 POSNIC Dorian Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10113744204 SAINT MICHEL Antoine Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10099840666 SAULNIER Nattéo Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10121053859 SCOUARNEC Dorian Cadet BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10067195520 SOULABAILLE Enzo Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067740437 SUIGNARD Jakez Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10069608291 TARDIVEL Enzo Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10109499139 THOMAS Hugo Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10084896101 TREPOS POUPLARD Zoltan Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10109620084 TURPIN Gabriel Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10071445837 VITRE Charles Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS