CYCLO-CROSS

Ouistreham- Cyclo cross Junior et Masters 50 ans et plus- 1ère manche de la Coupe de Normandie de cyclo cross Souvenir Yves Libor

N° d'épreuve : C4914449012

Catégorie de licence U17, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO JEUNES AVENTURE

Contact organisateur

mehdi14210@gmail.com

Lieu Esplanade Alexandre Lofi

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
17 10071200711 ADAM Loris Junior (Junior) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
18 10076719809 ALMIN Martin Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
5 10072357940 BACLE Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
12 10067429532 BERNIER Achille Junior (Junior) NORMANDIE UC DARNETAL
6 10070389850 BLOT Cyprien Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
21 10069481888 BOUQUET Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
24 10024477023 BOURSY Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
34 10024442061 BULOT Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
29 10066978177 BUSNEL Tom Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
27 10098998988 CALLEWAERT Gustave Cadet ILE DE FRANCE CSM CLAMART
25 10024446812 CARDON Dany Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
28 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
20 10066971713 CORON Justin Junior (Junior) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
11 10091783000 COTTRAIT Mickaël Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
30 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
14 10086275622 DUBOSQ Gabin Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
1 10066934832 FAUVEL Ronan Junior (Junior D1) NORMANDIE VC BERNAY
7 10086614011 FLORES Eliot Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
31 10070354080 FOUCHER Esteban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
19 10024451963 FRANCOIS Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
2 10072744122 GUIBOUT Marius Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
9 10087527124 GUILBERT Mattéo Cadet NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
3 10025509566 HELLOUIN Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ROUEN 76
33 10067179150 HERPIN Sohan Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
23 10024462572 LAY David Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
16 10026295569 LEFEBVRE Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
26 10086394951 LETOUZE Noham Junior (Junior D1) NORMANDIE VC GRANVILLE
8 10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
35 10069841596 MARTIN Tom Cadet NORMANDIE ES CAEN
32 10072196676 MOREAU Maxime Junior (Junior) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
15 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
10 10087525306 RADOUX Jules Cadet NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
22 10066969891 RENOUF Nolann Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
13 10072431702 ROCHE Paul Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
4 10066392541 VALLERAN Charly Junior (Junior) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN