CYCLO-CROSS

Ouistreham- Jeune Cyclo crossman- 1ere manche de la Coupe de Normandie de cyclo cross « Souvenir Yves Libor »

N° d'épreuve : C4914449015

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO JEUNES AVENTURE

Contact organisateur

mehdi14210@gmail.com

Lieu Esplanade Alexandre Lofi

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
39 10085322800 ARNOULD Seraphin Benjamin BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
11 10086581877 AUVRAY Jade Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
38 10067431047 BERNIER Maximin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
29 10072198700 BINET Clément Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
30 10072199003 BINET Marion Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
23 10069360943 BRAMOULLE Manon Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
32 10103774826 BRICE Alexandre Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
1 10070392577 BROTIN Hugo Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
15 10088069718 BRUN Noah Minime NORMANDIE UC DARNETAL
18 10123004266 CLEUET Iban Minime NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
12 10070354181 DELAFOSSE Noëmie Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
3 10071264062 DENORME Louis Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
19 10122062154 DOGUET Kelly Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
14 10108230661 DUBOSQ Josselin Benjamin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
9 10122325064 DUBOSQ Maël Benjamin NORMANDIE VC BERNAY
43 10066390319 DUCHEMIN Elisa Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
44 10115572854 DUTOT Clarelle Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7 10068963041 FAUVEL Justine Minime NORMANDIE ES LIVAROT
41 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
24 10066970703 GIARD Lucas Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
20 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
33 10066409012 GUILLAUME Théo Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
27 10110786209 HARDY LAINE Eva Minime NORMANDIE VC PACEEN
21 10127179108 HUDIARD Leo Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
42 10069732977 JOSSE Clara Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
2 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
16 10087697983 LANCHON BREUIL Johan Benjamin NORMANDIE UC DARNETAL
13 10066408002 LEGEAY Océane Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
40 10068044874 LEMARDELEY Mathys Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
25 10066972218 LETOUZE Kimmy Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10 10069500480 LOREL Alexis Minime NORMANDIE VC BERNAY
8 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
28 10066948673 MARCONNET Mathys Minime NORMANDIE VC PACEEN
26 10071202933 MARIE Azia Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
22 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10069350940 MARY Timothé Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
34 10087679391 MERCIER Mathis Benjamin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
5 10126486869 MONGREVILLE Pierre Benjamin NORMANDIE VC AIGLON
6 10073791217 NOEL Djemy Benjamin NORMANDIE VC AIGLON
17 10075355745 QUEMARD Océane Minime NORMANDIE UC DARNETAL
4 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
31 10108745872 SAVOYAT Victor Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
37 10080225246 TESSIER Clément Minime NORMANDIE CS VILLEDIEU
36 10127558216 VINCENT Elouan Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61