CYCLO-CROSS

Ouistreham- Cyclo cross cadet- 1ère manche de la Coupe de Normandie de cyclo cross Souvenir Yves Libor

N° d'épreuve : C4914449013

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO JEUNES AVENTURE

Contact organisateur

mehdi14210@gmail.com

Lieu Esplanade Alexandre Lofi

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
8 10057216240 ANNE LEVERRIER Martin Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
5 10072021975 AUVRAY Gabriel Cadet NORMANDIE OBJECTIF VTT LILLEBONNE
1 10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10 10072743011 BOURDOISEAU Louis Cadet NORMANDIE VC FERTE MACE
30 10057183100 BRAULT Antoine Cadet NORMANDIE ES CAEN
15 10072429981 BRUN Mathis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
11 10066936650 CALLY Quentin Cadet NORMANDIE VC BERNAY
36 10066955545 DELPRAT Léo Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
32 10069100558 DESCHATEAUX Jules Cadet NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
9 10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
20 10100605754 DHONDT Clovis Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
3 10066969790 DUGAY Charlie Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
16 10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
27 10068975670 FOUACE Gaspard Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
12 10109943319 FOUGERON Theo Cadet NORMANDIE VC BERNAY
13 10066164286 FRARESSO ROUSSEL Esteban Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
23 10070274763 GAULTIER Thomas Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
37 10122747521 GOURET Noé Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
4 10069710749 JACQUES Enzo Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
38 10076234607 KEHR Amaury Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
31 10071262850 LABBE Paul Minime NORMANDIE VC LISIEUX
33 10108275222 LAINE Francis Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10072325608 LANCHON BREUIL Lubin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
35 10069029729 LANCON Kylian Cadet ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
25 10067179958 LECHAPLAIN Titouan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
21 10110274230 LECOLLINET Alexandre Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
24 10092708237 LEGRIX Yanis Cadet NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
28 10070624367 LERAY Mathéo Cadet NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
18 10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
6 10069374380 MARCHAND Noah Cadet NORMANDIE ES LIVAROT
29 10073137374 MARIE Anthon Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
34 10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
7 10073791015 NOEL Evan Cadet NORMANDIE VC AIGLON
14 10066164387 QUATREMARES Jules Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
2 10100079328 SIMONNE Paul Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
26 10067180059 TESSIER Gabin Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
22 10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
19 10069029830 VASSEUR Simon Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O