CYCLO-CROSS

ORNANS

N° d'épreuve : C4225015035

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB ORNANS

Contact organisateur

ludo.viennet@gmail.com

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099527741 ALBA FOUILLE Achille Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10099527842 ALBA FOUILLE Alphée Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10110181270 ANDRE Matteo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10067554218 BODROGI Benjamin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098622712 BOONE Ancelin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10097667361 BRUCHON Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10066981312 BURGY Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10126353594 CLEMENT Carmen Baby Vélo BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10083124637 COMBETTE Jonas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10130609672 CONVERSET Jules Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108772750 CONVERSET Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10128400193 CUENOT Alexandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10135153720 DELITOT Gabriel U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10071123919 GEVREY Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10095099790 GEVREY Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10105319146 GRAVË Augustin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10097771233 GRIME Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133494717 GRIME Mathys U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10122303947 HAKIL Antonin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10076815900 LAHEURTE Mathys Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10130026460 MATIS Jonas Prélicencié GRAND EST V.C.LANGROIS
10099470450 MATIS Juliette Pupille GRAND EST V.C.LANGROIS
10099057693 MILLET Lenni Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133594343 MONNIER Charly U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10133498454 MORGA BLACHE Bélisaire U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10067451154 PATER Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10093156154 PAULIN Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10116991175 PEREIRA Tiago Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10120436493 PERROT AUDET Zoé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10120932712 PIET Antoine Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10135153821 RAPPO Antoine U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10090915252 RAWYLER Charly Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10070601533 ROUSSEL Louison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10135154023 SCOTTU Charlie U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AS PTT BESANCON
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10108731122 VADAM Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN