CYCLO-CROSS

ORLEANS ILE CHARLEMAGNE – Ccross – Séniors

N° d'épreuve : C4445066034

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ORLEANS LOIRET CYCLISME

Contact organisateur

chrisdolmen@orange.fr

Lieu Base de loisirs

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10024811368 ASSELIN David Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10026477344 BARRAGAN Adrian Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT ORLEANS
10066305948 BEAUVALLET Guillaume Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10013245231 BENOIST Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10122609600 BETHAULT Mathias Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10125400772 BRISTEAU Grégory Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10075446378 CESPEDES Georges Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE INFOSPORT LOIRET
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10028400469 CHARNI Walid Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE INFOSPORT LOIRET
10024514611 CHARROING Aldéric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067301715 CLARET Nathan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10104089973 DELAVEAU Alexandre Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10073719374 DURAND Emile 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10024516126 FICHOT Hervé 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10070109156 GAPPINI Killian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10048680543 GAUTHIER Frédéric Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024687692 GAUTHIER Johnny Arbitre Régional CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10014166428 GIRARDIN Maxime 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025723976 HARDOUIN Louis 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10024720533 LAMY Franck 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10133182495 LEFEVRE Alexandre Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10133195835 LOISEAU Hubert Access (2) ILE DE FRANCE WATT CYCLING CLUB
10004651637 LOY Hervé Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE TEAM PELTRAX - CSD
10065761233 LUSH Numa Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10085105154 MIGAYRON Alexandre Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CLUB CYCLISTE BRINONNAIS
10065761839 PATRIGEON Noam 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024514207 POIGET Franck Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CC BRAQUET ABBATIEN
10077035562 POUCHON Julien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10013246241 RAMON Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10070985186 REAU Jules 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10097851459 SOULLIER Marc Antoine Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE INFOSPORT LOIRET
10083961564 TAORMINA Michaël Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10071115936 UZON Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ASCO VTT
10100079631 WANNY Marc 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN