BMX

ORCINES – CHALLENGE INTERDEPARTEMENTAL BMX

N° d'épreuve : C4163146012

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB ORCINES

Contact organisateur

pbmxce@yahoo.fr

Nombre de participants

174

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10058098233 LAPIERRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057494106 CHAUDUN Novak Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056961717 CHAUDUN Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057766918 MINEAU Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10099887651 GALINIER Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102376612 LANTRAIN Alban Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057055481 LORION Arnaud Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10100669816 LORION Aaron Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10057264033 VERMOREL Maxim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST BMX VTT LIMONEST
10057527852 MARIN Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10108693433 MAGNAN Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10104681168 BONGIORNI Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10068361136 LECONTE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SAINTE CONSORCE BMX TEAM SAINTE CONSORCE BMX TEAM
10057337690 CHARBONNIER Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE BMX YZEURE
10086508523 WYSOCKI Mathieu Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX YZEURE BMX YZEURE
10057150461 ROAN Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10121632122 VALLEIX Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057989210 GOMMEZ Guilhem Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102372669 BUSSAT Martial Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10086340185 MONNET Lubin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10066994850 ROGER COURBIERE Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10056860875 SETRIN Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057735895 THOMAS Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109548346 SERRE Timothée Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10122328300 TAURAN Martial Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10087325848 VIALLARD Camille Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10074602579 AUFAUVRE Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10058748436 BECAMEL Alexis Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10024959801 BERNARD Patrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10122328195 BOUCARD Lou Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10110077196 BOUCARD Zoé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10086338165 BOUCHERET Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109549154 CAPELLE Guerlain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10086338569 COLLAS Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109549760 FAURE Jean Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10122530077 GUILLOT Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102378834 PLO Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057756410 BERNARD Max Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102377521 BERTIN Victor Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10086338367 BOUCARD Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109548952 BOUCHERET Eléanore Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109847127 CALVEL Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10121631516 CHEBANCE JOUARD Marion Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10109549255 COLOMBET Célia Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10111258273 FOURNIER Noah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10121413668 GUITTARD Alexis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057990624 LANTRADE Sacha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10025352043 ALCOLEA Morgan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10110077604 BARBECOT Martin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10086339983 LAMACHERE Manoa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES BMX CLUB ORCINES
10057755804 PALMEIRA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057492688 PALMEIRA Téo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10074016438 VIBET Morgan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10056870373 PLANTIN Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057075689 TRANCHET Paul Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10114249109 BARBIER Kyllian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10117963805 BERTRAND Tibo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086377167 CHALEIL Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10073984813 DUCHER Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10120942917 LHEUREUX GUYOT Andrew Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10100757015 MELONI Tiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10120944634 PETITGERARD Eden Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10114249008 BARBIER Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057662844 BONCORI Joris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057063060 CHARTIER Ipomée Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10120942816 LHEUREUX Owen Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10086379995 OSTAILLER Timaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX U. S. ISSOIRE BMX
10057805011 LAMBERT Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10056962323 LAMBERT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057614546 SCIORTINO Romane Junior AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057269992 GOUTORBE Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10097767900 NOUVET Luca Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10120564314 ZARLI Anaïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085045742 ROIRON Maho Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057248269 MARQUIS Lilian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085092626 ROIRON Jule Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057744383 TIR Ilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX BMX MARCELLINOIS
10108665343 ZARLI Albane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10056797524 DESIAGE Camille Pass Cyclisme AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057612223 DUBESSET Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057247663 DUBESSET Tristan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085647546 LEVET Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10097728389 AUBEUT Ewenn Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10072994201 STUMPF Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10132973644 DELCROIX Ryann U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10077535922 CONVERS Gauthier Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10098177219 PRUD HOMME Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10057073770 DANGER Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX ST ETIENNE BMX
10070999334 GUIEBA Enzo Junior ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR ST ETIENNE BMX
10084957937 AUDOUARD Landry Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10098014137 BONNEFOY Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10084958038 HECART Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057846538 ZORIAN Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10098887339 AUDOUARD Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10085692006 HECART Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10099251592 ZORIAN Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX FOUILLOUSE BMX
10057235034 FORESTIER Johan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10057526842 BRODEUR Amaury Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10086250966 HAMAILI Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10067962830 FAVIER Hélias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX NEUVILLE BMX NEUVILLE
10121897557 BELLYNCK Yllan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10099762359 DEUBEL Antoine Minime NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE CREUSE OXYGENE
10099762258 BIGNET Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10121897658 CHANUT Hayden Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASGU BERTRANGES BMX MONTLUCON BMX
10109432653 CHEMINET Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10057028910 AUDRAS PELLETIER Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10057335064 CLEMENT Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX BMX MARCELLINOIS
10066990103 DESMULES Elyne Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10068156123 AUDRAS PELLETIER Kaly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10056772969 BEST Kylian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10085044934 DADAT Noélie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS BMX MARCELLINOIS
10106636831 MATHIEU Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10073554676 DELCROIX Mylann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10073558518 VACHELARD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10057655467 PACHECO Lenzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10057274743 ROGER Félix Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10088730429 PELLETIER Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTLUCON BMX MONTLUCON BMX
10074725750 NIGGLI Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057936767 PETER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057244532 RAIROLLE Chad Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE GERZAT ARVERNE BMX
10103417340 BOVIS GASPAR Kenda Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057343653 CITERNE Léo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10111917873 DELAGE Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10111917974 GIRAL Céleste Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10111918277 MANSUY Adèle Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10070933151 PETER Ghislain Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057133485 PICOD Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057132778 ALLANCHE Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10121929586 BRUGIERE Tao Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10097883690 CITERNE Lisa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10057870281 DELSAUT Aglaë Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10073891247 LABAMAR PHIBEDIAS Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX GERZAT ARVERNE BMX
10098104972 VILLARD Maxime Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10117108181 MARCILLET Aure Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10098105477 VILLARD Tony Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10085190131 MARCILLET Eve Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER BMX VALLEE DU GIER
10097728490 BESSON Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10117024723 NAVARRO Estéban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10097731928 BESSON Marie Lou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10056955653 ZOUAKRI GUILLE BIEL Naël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10067940295 BILLET Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057650114 BILLET Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10085238328 LARRUAT Erwan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10108228338 BARIOZ Louka Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10109320600 FEDERICI ZACHAREK Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10097773152 LARRUAT Lise Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10099383352 VAGINAY Matéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10108228439 BARIOZ Maël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY
10057382049 WON FAH HIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY BMX VTT DARDILLY