CYCLO-CROSS

ONZAIN – Cyclo cross – Juniors/Séniors/PC + Femmes J/S

N° d'épreuve : C4441065051

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VINEUIL SPORTS

Contact organisateur

corinne.vscyclisme@outlook.fr

Lieu Parc de loisirs

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097650082 ARNAULT Christophe Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069239691 BELLANGER Axel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10070897886 BOGACZ Antonin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10070192113 BOGACZ Cyprien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10024509355 BRIAND Sébastien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ACV BALLAN MIRE
10012650602 BRIERE Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070193931 CHESNEAU Romane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10024512688 COLLIN Olivier Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10013244827 COUTY Arthur 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10012648174 DELAIRE Jérôme 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024516631 ESTEVES Carole 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10028351868 FLEURY Thomas Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10070109156 GAPPINI Killian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10073120402 GARAND Anthony Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10065618864 GERVAIS Gilles Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10025532101 LEBOUGRE Henri Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10092574053 MARIE ADOLPHE Adrian Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ACV BALLAN MIRE
10023572600 MILLON Simon 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10111659411 PORTRETS Thomas Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10111869979 RETAILLEAU Vincent Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10108858131 RIGOREAU Kelyan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097851459 SOULLIER Marc Antoine Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE INFOSPORT LOIRET
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS