CYCLO-CROSS

ONS EN BRAY- CYCLO CROSS Arnaud COYOT – MINIMES CADETS

N° d'épreuve : C4760092015

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur AS ONS EN BRAY

Contact organisateur

chaumette-daniel@orange.fr

Départ

Chemin des Galopins

Arrivée

Chemin des Galopins

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10072933977 AMOURETTE Erwan Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
14 10069733987 AUGUET Antoine Cadet HAUTS DE FRANCE AC MONTDIDIER
27 10088409723 BLANCKE Alexis Minime HAUTS DE FRANCE AC MARGNY LES COMPIEGNE
19 10117837604 CAPRON Victor Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
2 10072533348 CAUWENBERGHS Tom Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
26 10070482709 CHATONNET James Minime NORMANDIE VC LILLEBONNE
3 10067470352 CIREDERF Nil Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
25 10133051850 COULOMBEL Thomas U17 HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
4 10066176818 COYOT Sacha Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10 10075846607 DAGMEY Mathéo Minime HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
20 10137636920 DEMARCY Pacome Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
24 10100605754 DHONDT Clovis Minime NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
16 10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
7 10120431443 EVRARD Anaëlle Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
5 10066441849 FLOUR Iwen Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
15 10071351059 GADRET Andréas Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
29 10122542508 GUÉRIBOUT SKALINSKI Gilliane Cadet NORMANDIE E.GISORSIENNE
31 10110786209 HARDY LAINE Eva Minime NORMANDIE VC PACEEN
22 10073289948 JEUDY Léo Cadet ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
9 10069732977 JOSSE Clara Cadet NORMANDIE VC ROUEN 76
28 10066177929 LAJEUNESSE Mattéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
17 10072325608 LANCHON BREUIL Lubin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
18 10110528854 LEFRANC Thomas Minime HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
13 10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
12 10066059711 LOUVRY Esteban Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
30 10114615281 MASURIER Theo Minime NORMANDIE E.GISORSIENNE
6 10066179949 MORENVILLEZ Louis Cadet HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
21 10066178434 REYGAZA Iban U17 HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
8 10109852581 RICHET Eloise Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
11 10085805271 ROUSSEL Lucille Minime HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
23 10077030209 VILLAR THIERY Faustine Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY